Render.ru

Планета Земля

Мелкий

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Здравствуйте товарищи, решил сделать нашу планету в мультяшном стиле так сказать.Пока что сделал болванку, хочу в z-brush придать ей лёгкий рельеф, и сделать в нем же воду.А вот что дальше делать? отдельно известные достопримечательности/пару самолётов/параходы/ людей/каких нибудь животных и т.д. и как потом всё это совмещать? и чтобы всё в одном стиле было.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#2
Совмещать?))) обычно, ставите рядом ваш шарик и объекты, так что б визуально они казались совмещеными, и будет вам счастье.
Что бы в одном стиле?))) Уважаемый) вы хотите что бы мы вам вкус привили? Нет в 3д пакетах такой кнопки, сделать все в едином стиле, сами смотрите, и делаете.
Что дальше делать?))) ну... это ваша задача придумать идею и реализовать ее, а не наша, мы можем только подсказывать и советовать.
Начните делать, придумайте где что должно стоять, в каком будет стиле и прочее. Сейчас у вас просто... шарик. который вы назвали болванкой. Перекидывайте в браш (если так хотите) и лепите, мы с удовольствием будем следить и критиковать, пока сказать по работе вообще нечего, это просто шарик :)
 
Сверху