Render.ru

Плагины к макс2008

yerzintimur

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Напишите пожалуйста кто знает, можно ли поставить плагины для макс9 на макс 2008. Как это было с макс6,7,8. Там они почти все были совместимые
 

madhorse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
если можно---скажите пож-ста---для 2008 макса уже есть версия вирея---и где бы его раздобыть?
 

KoTMaTpocKiH

Активный участник
Рейтинг
11
#5
2 Dark Matter краткость - сестра таланта =)
2 madhorse читай ответ Banzay на 1 вопрос и все поймешь
 

madhorse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
МДА!....какого черта тогда вообще создавать форум на подобные темы если единственным вашим ответом может быть [Здесь автор попытался обидеть ответивших ему. Модератор.]
 

KoTMaTpocKiH

Активный участник
Рейтинг
11
#7
"напрягай мозги! если они есть!"
еще Banzay ответил что можно ставить на 2008 макс плагины от 9, так бери вирей от 9 и ставь, или совсем тяжело думать?
 

madhorse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
вот теперь другое дело----! если бы все так сразу вежливо и доходчиво объясняли--в мире не было бы войн!.
да вот не ставится вирей для 9.....может кто сможет доходчиво объяснить процедуру.....сам удивляюсь--раньше не было проблем--а тут - на тебе!
 

KoTMaTpocKiH

Активный участник
Рейтинг
11
#9
вот смотри, получение готовых ответов не побуждает к мышлению, тебе ведь специально давали пищу для ума, т.к. ответ лежал на поверхности, а теперь ты снова столкнулся с похожей проблеммой.
ну ладно это лирика, плагины для девятки по умолчанию ставятся в папку .../.../макс9 а у тебя сейчас 2008, измени пути и будет тебе счастье.
зы. и пжл, буть всегда вежлив, даже если что-то не понятно
 

madhorse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Спасибо большое ! все получилось...! а то без вирея как без рук!....за бестактность прошу прошения-бывает!
 

Boris Z

Активный участник
Рейтинг
10
#12
а какой трее сторм под мах2008 подойдет (если такой уже есть)?
 

artif

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
подскажите кто нибудь на макс 2008 есть плагин texporter или еще нет, а то я не могу его накопать в инете. на 6, 7, 8, 9 есть но пробовал ставить не получается. подскажите пожалуйста.
 

Вася Курочкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
а как акулы 3D считают? Стоит ли покупать 3D Max 2008 на двух двд дисках? И вообще сильно ли он от 9-го отличается?
 

artif

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
я не акула 3д. просто была возможность поставить 3D Max 2008 и я решил поставить . могу сказать одно что для меня сильных отличий вроде бы и нет, в нем по интерфейсу добавлены некоторые более комфортные действия. для меня они пока не существенны но они есть сто процентов.
 
Сверху