1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Плагины для МАХа

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 авг 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Где можно найти список плагинов для МАХа и их описания, или может местные профессионалы подскажут основной пакет плагинов для начинающих МАХеров с краткими описаниями оных...

2. Guest

Есть плагины, для МАХа 2.х, (много).
    Сам ищу плагины для МАХ 3.х. Если кто знает где взять, пишите на мейл: ghost_vip@yahoo.com

3. Guest

Если тебе не сложно, не мог бы ты их перечислить (основные) и дать краткое описание и резюме (удобные, не удобные, лажа, рулез, etc)

4. Guest

http://www.3dgaf.itgo.com/

5. Guest

Кончайте маяться хернёй - на этом сайте есть описание достаточного кол-ва плагов для третьего макса на русском языке. И хватит вопросов по плагинам - народ устал от их поисков - тут месяца 3 назад настоящее сумасшествие было ;-)) дайте нам немного передохнуть перед тем как рвануть за плагами для четвёртого ;-)))))

6. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На самом деле плагинов очень много, так много что при установке только некоторой части плагинов памяти у компа может нехватить. Не стоит гнаться за большим количеством разных плагинов, большинство можно делать стандартным максом.
    Ну исключения составляют такие мощьные плагины(это я думаю отмечали и другие, просто у меня небыло времени посмотреть) как:
    Phoenix (ну огонь т.е.)
    ShagFur(ну и волосы конечно)
    Character Studio - если его конечно еще можно считать плагином :)

А остальное весьма хорошо и быстро можно сделать просто максом без всяких наворотов.
    Что касается вообще убыстрения моделирования, то рекомендую просто польховать различный 3D-совт, ну и конвертить одно в другое, немного геморойно, но зато когда привыкнишь даст очень хороший результат.

Ах, да на счет Alpha канала, никаких секретов нет, у меня рендерит, может у тебя драйвер этого сжатия старый, поставь Microsoft Media Player 7.0 может поможит.

Прозьба! Не надо мне отвечать в конференции, а то у меня интернет, то почасовой, я только почту, то и проверяю.

7. Guest

Я новую тему затронул, не поглядиш? моушен каптуре зовется, может подскажеш чего кстати мне тоже лучше на мыло писать по темже причинам.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей