Render.ru

Плагины для Light Wave 8

RanderMan

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Что-нибудь связанное с анимацией персонажей(типа Character Studio в Максе), или с проработкой мимики персонажей, или с одеждой. Можно что-нибудь для облаков, ландшавта и тд.
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Облака делай с Sky Tracer 2, ландшафта с Displacement Map. Для мимики можешь использовать Endomorph'и. Одежду можешь делать с ClothFX.
 

RanderMan

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Sky Tracer 2 нужен для неба, а мне надо чтобы облака были в 3D(типа дыма, но без Hyper Voxels). Про морфинг я совсем забыл (спасибо, что напомнил).В Cloth FX я не врубаюсь. Какая разница между MD Controler и Cloth FX ? И чё такое Displacement Map?
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#7
я не знаю других способов создания 3д небо кроме с помашью Hyper Voxels. Буквально час назад скачал DAZ Mimics Pro for LIghtwave. Это програма для создания мимики. Оченя легко можно создать мимику. Могу поделится.
Работать с Cloth FX легче. Если хочешь могу научить как работать с ним. После появлении Cloth FX некто не пользуется MD Controler'ом. И я некогда его не открывал и не нуждался в нём. Displacement Map - карта смешеней. Его можно найти в Object Properties->Deform. Нажымаеш на кнопку T около Displacement Map. Открвается редактор поверхностей. В нём используя свои или процедуральные текстуры можешь сделать горы(Смотри на пркр. к).
 

Вложения

RanderMan

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Спасибо. Но я не могу его открыть?! WinRar глючит! Или его не WinRar ом открывать?
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#14
его нужно открывать WinZip-ом. Но насколько я знаю WinRar тоже может открыть.Может там какой то части нету.Скажи сколько там частей.
 

RanderMan

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Всего ты мне прислал 4 частей из которых я открыл только первую (DAZMimic Pro Z01) и то, прогу я запустить не смог. Там ещё было два сообщения, но у меня не хватило места в ящике и я их не могу открыть.
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#16
Присылаю заново. Когда получишь первые 3 части скачай и удали их чтобы я смог прислать тебе другие.
 
Сверху