Render.ru

Плагины для Bryce

#1
Здрасьте всем.
Меня интересует ест ли плагины для него и если да, то где.
Заранее благодарен
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Смотря что считать плугинами если доп библиотеки текстур неба и обьектов. То такие конечно есть а если отдельные спец мдули по логике как пригинсы к фотошопу то нет я его пользую с версии 2.0 и пока такого не встретил да и сама Corel Inc. не заявляла что её программа (Bryce 5 поддерживает плугинсы.
 
#3
На самом деле брайс поддерживает KPT-шные плагины для террейн-эдитора, в стандартной установке они тоже есть. Правда я ими, если честно, на пользовался. Но народ довольно активно юзает (судя по развалам брайсятины в сети).Александр wrote:
 
#4
Да я сам немного пользуюсь КРТ. Довольно прикольная вещь, получаются неплохие сюжеты.
А вотеще один вопрос - когда импортируешь файл формата 3ds, модель просто разваливается на кусочки. Можно этого как-то избежать?
С уважением и благодарностью Алекс
 
#5
Импорти .obj - брайс из него нормально втягивает модели. Если модели готовые - конверти их в этот формат перед импортом (чем-нибудь вроде deep explorer).
 
#6
Спасибо попробую.. Я так понимаю материалы он тоже с импортирует?
 
#7
Есть вопрос такого плана-
насколько хороши такие программы как:
World construction Set 5
Vue D'Espirit
И где их можно достать или под заказ компакты

Заранее благодарен Алекс
 
#8
World construction Set 5 - мощная штука, уверяю. Я ее еще в 3 версии видел как-то раз, очень впечатлило, хотя и сложновато.
Vue D'Espirit тоже вещь стоящая, ее бы возможности, да с Bryce объединить вот была-бы вещь!
Кстати Vue D'Espirit 4.12 есть у меня.
destruktor@inbox.ru
 
Сверху