1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Плагины для Bryce

Тема в разделе "Bryce", создана пользователем -, 15 май 2003.

1. Guest

Здрасьте всем.
    Меня интересует ест ли плагины для него и если да, то где.
    Заранее благодарен

2. Poser-Models

Poser-Models Активный участник

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Смотря что считать плугинами если доп библиотеки текстур неба и обьектов. То такие конечно есть а если отдельные спец мдули по логике как пригинсы к фотошопу то нет я его пользую с версии 2.0 и пока такого не встретил да и сама Corel Inc. не заявляла что её программа (Bryce 5 поддерживает плугинсы.

3. Guest

На самом деле брайс поддерживает KPT-шные плагины для террейн-эдитора, в стандартной установке они тоже есть. Правда я ими, если честно, на пользовался. Но народ довольно активно юзает (судя по развалам брайсятины в сети).Александр wrote:

4. Guest

Да я сам немного пользуюсь КРТ. Довольно прикольная вещь, получаются неплохие сюжеты.
    А вотеще один вопрос - когда импортируешь файл формата 3ds, модель просто разваливается на кусочки. Можно этого как-то избежать?
    С уважением и благодарностью Алекс

5. Guest

Импорти .obj - брайс из него нормально втягивает модели. Если модели готовые - конверти их в этот формат перед импортом (чем-нибудь вроде deep explorer).

6. Guest

Спасибо попробую.. Я так понимаю материалы он тоже с импортирует?

7. Guest

Есть вопрос такого плана-
    насколько хороши такие программы как:
    World construction Set 5
    Vue D'Espirit
    И где их можно достать или под заказ компакты

Заранее благодарен Алекс

8. Guest

World construction Set 5 - мощная штука, уверяю. Я ее еще в 3 версии видел как-то раз, очень впечатлило, хотя и сложновато.
    Vue D'Espirit тоже вещь стоящая, ее бы возможности, да с Bryce объединить вот была-бы вещь!
    Кстати Vue D'Espirit 4.12 есть у меня.
    destruktor@inbox.ru

Поделиться этой страницей