1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Плагин для симуляции тканей

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем tim3d, 20 апр 2012.

Модераторы: Артер
  1. tim3d

tim3d Мастер

С нами с:
    14.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Народ, всем привет. Подскажите нормальный - современный плагин для симуляции тканей. Я замучелся работать с Cloth - модификатором. Он ужасен. Он постоянно отказывается работать или что-то считать. Постоянно убивает меш или колечит приходится постоянно пересчитывать. Жара я устал от него. Я уже имею с ним дело года так 2 все не могу больше=)
    подскажите нормальный плагин или даже программу отдельную для просчета тканей аля Realflow для жидкости. Вот в cinima 4d проблем нет с тканями. Со мной рядом коллега сидит он бед не знает. Я же постоянно мучаюсь. Кошмар.

2. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    Попробуй SimCloth 3 .Он конечно по проще но работает по "шустрее" да и ошибок по меньше.

3. tim3d

tim3d Мастер

С нами с:
    14.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    нет симклос это такая же фигня. Есть ли прямотаки профплагин для тканей типа FumeFx наворченного? Чтобы от симуляций до пошива одежды итп.

4. kolts

kolts Активный участник

С нами с:
    05.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    попробуй mcloth в 2013 максе заодно и расскажешь что он из себя представляет

5. INCUS

INCUS Знаток

С нами с:
    03.08.2010
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    29
    Не, kolts, если mcloth вшит в Max, значит это стандартный плагин, а стандартное автора не устраивает, ему нужно отдельное и навороченое.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей