Render.ru

Плагин для шопа

#1
Ктонить подскажет плагин для деформации картинки сеткой с настройкой количества ячеек и их выбором.
Спасибо.
 
#2
Хай амиго,по моему есть такой у меня не помню как называется,вчера купил диск :),гляну отвечу
 
#3
Так точно имеется,squizz 3.0,называется,там и сетка,и типа сплайнами,если надо могу кинуть(если он небольшой),крякнутая версия :),в шопе я ламиинрован недавно :),почему при загризки файла пишет что не определен профиль,как сделать чтоб при запуске не тарабанить по кнопкам?седмой поставил недавно %))),
 
#4
Если я правильно понял проблему, то каждый файл содержит профиль, так в RGB, например sRGB, AdobeRGB, или в CMYK, но там сложнее.
Если профиль файла и установки рабочего пространства шопа совпадают – лишних вопросов не будет (Edit-> Color settings-> RGB (working spaces), если нет, то будут вопросы: сохранить, игнорировать или перевести в рабочее пространство (за порядок не отвечаю, точно не помню), ну а дей ствовать по потребностям, а это к сожалению в 2 словах не опишешь. Юзай по поиску в форуме – "профили".
А плагинчик кинь, если сможешь, только пореж по 2 мега, если больше.
ilgrmail@yandex.ru
 
#6
Серж,свяжись с илгром,у нас в глубинки связь @!#$ галимое,щас я ему кину,1.2 мега,у меня он скидывается полчаса +обрывание связи(иногда) интернет без картинок,а вообще не плохо на какой нибудь сайт скидывать плаги на всеобщее обозрение
 
#7
To Кальян

Если не послал еще, то не шли. Скачал у китайцев.
Извини, что сразу не предупредил. Были проблемы с интернетом.
 
#8
Хочу высказаться по поводу плагинов.
Как мне кажется плагины на!уй ненужны. Что же нужно? спросите вы .
Отвечаю:"Планшет графический"!!! вот что нужно для красивых рисунков !!
Знать все фильтры наизусть совсем ненадо, пудрить мозги себе и людям на счёт крутости плагинов тоже ненадо !!!!
Люди рисуют чёрно белые рисунки .. рук4ами на планшете (hand draw) и смотрица отлично,
Знать всё и несуметь этим восползоваться.... или знать 3-4 эффека и рисовать такие вещи которые будут заслуживать большого уважения.
Если у вы можете рисовать на бумаге более или менее красиво то планшет для вас. Покупайте и творите !!!!!

Но если вам надо для сайта просто красивое слово или линию то пожалуйста.

И пример стоит брать не с тех людей которые знают кучу фильтров и у них стоит сотня плагинов а снастоящих мастеров мира (небоюсь сказать слово мира !!!)
Кто эти мастера ?
Прежде всего художники из TBL !!!!(big greeeeets)
!!
прежде чем выбрать чем и как рисовать обдумайте для чего и что вы хотите нарисовать!!!!!!

Пользуясь случаем хочу передать привет маме, папе, брату, бабушке, 3-ём сёстрам и племяннику.))
 
Сверху