Render.ru

Плагин для освещения

#1
Помню был такой плаг на 3 макс для начинающих дизайнеров,
он сам делал несколько картинок с освещением а ты потом вибирал понравившиеся.В соответствие с выбранной картинкой ,плаг расставлял освещение в сцене.У меня срочный заказ на большое количество картинок
причем платят они не много,так что с качеством картинки они пролетают, а времени на заморочки с освещением нет.Только вот проблема - забыл как этот плаг называется.Если кто вспомнит название этого плага,напишите.
Если кинете ссылку на плаг для 3dsMAX 4.2 буду очень признателен.
Если можно - это срочно.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#2
Насколько я помню этот плаг еще и сам моделировал понравившиеся сцены. И даже материалы назначал сам, всё автоматически.
Только он помоему для Max 3.1.
 
#3
Ладно прикалываться,был такой плаг, я им раньше пользовался.
Могу даже поспорить хоть на 1000$
 
#4
Извеняюсь за неточность,(пояснение для шутников)сам он сцену не строил
а рендерил сделанную тобой сцену с разными настройками освещения столько раз сколько ты этому плагу укажешь.А потом выбираешь понравившееся несколько картинок и налаживаешь друг на друга.В результате появляется общая картинка и а плаг расставляет источники освещения в соответствии сней в сцене.
ЕСТЬ ТАКОЙ ПЛАГ,Я ТОЧНО ЗНАЮ.
ПЛИИЗЗЗ, ПОМОГИТЕ,напишите хоть название.
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#5
А назывался он, дай Бог памяти, Light Galleries. И самое интересное, он существует для макса 4. И даже апдейт можно скачать http://www.maxusers.com/plugin_patches/lg.asp. И была кракнутая версия для 3-ки.
 
Сверху