1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПК под заказ.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 9 дек 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Сборка ПК под заказ. Любые конфигурации.
    Индивидуальный подход. Саыые высокие гарантии. Наличных / безналичный расчет.
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
    Полный спектр гарантицного и послегарантийного обслуживания.
    Саыые низкие цены. Экономия до 40% по сравнению с магазинными ценами.

2. Guest

Владимир, у меня есть знакомыt, они вам соберут такой комп по вашим требованиям. Но тока с предоплатой.

3. Guest

Уважаемый Решатель. Перечитайте ещё раз объявление. Я собираю компьютеры. Мне комп не нужен. У меня свой есть и очень хороший. А собираю я в отличии от Ваших знакомых БЕЗ предоплаты, по тому, что сам в свое время был жертвой мошенников. Вот такие дела :))Решатель wrote:

4. Guest

;)))
    Собственно собирая без предоплаты вы как раз и рискуете стать жертвой. Но это уж ваши проблемы ;)

5. Guest

>Экономия до 40%
    Ухоу - вскрикнул я, а потом подумал, что это 40% от стоимости работ по сборке в магазине. Но тут же меня посетила мысль, кажется многие магазины сборку делают бесплатно, иногда даже бесплатно достовляют. А вы, Владимир, осуществляете бесплатную доставку?

6. Guest

Ребята а вы часом форумом не ошиблись? =)

7. Guest

Нет, Уважаемый Errr. 40% не от стоимости сборки, а от стоимости комплектующих. За сборку я беру таксу, но на комплектующие в отличии от магазинов наценку не делаю. Им нужно платить персоналу, налоги, "инстанциям", за помещение, а я всех этих проплат не делаю так как работаю один как ЧП. А цены низкие так как беру со склада-поставщика у которого и так самые низкие цены в Киеве, а я ещё и по оптовым ценам беру. :) Вот и все.

8. Guest

Я предлагаю и впредь постить тут предложения о сборке компьютеров, продаже гербалайфа и прочей х...е. Хоть какой толк будет от форума.

9. Guest

Э-э-э-э- не скажи...
    цитата, без точности до 3-го знака после запятой...:
    "Есть много друг Горацио, что и не снилось..."
    - таких тем можно развить и подолжить до опупенения...- валите все сюда в кучу... - чего там, не форум будет, а свалка саморекламы ... да и посиделки с семечками... чем не... :(((
    БЛИННН.... может мы перестанем сами отвечать "ЭТИМ" для нашего-же душевного спокойствия... :)))
    Чтоб не моячило "NEW" перед взором, а?...

10. Guest

Это была ирония. Я бы даже сказал сатира ;)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей