Render.ru

Пятна,что делать

Еж 23272

Активный участник
Рейтинг
10
#21
на счет четкости фигур заднего плана, может тебя на сам деле интересует dof? Это как в кино фокус:), объект на переждем плане четкий, а на заднем размытый.
"жмешь кнопень Принт скрин (сверху справа)" - кнопка имеется в виду на клавиатуре а не в максе.:) я не издеваюсь, я на всякий случай.
 

Annna

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Я опять пошла более простым путём,переустановила всё и Max и V-ray ,поставила более старую,но 100% не глючную версию V-rayя,всё работает как часики:)Видимо проблема была именно в V-ray 1.5 RC2,можно было бы разбираться до бесконечности,но у меня работа стоит.Спасибо большое за ответы
А по поводу Depth of field я не его имела ввиду,а именно чёткость картинки всей и на заднем и на переднем плане,просто часто детали на заднем плане(особенно мелкие) плохо видны а я знаю ,что можно это как то настройками исправить,вопрос какими
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#23
ето ж как надо любить рендерить чтобы поставить мин и макс рейты с такой разницей !!!
ладно давай по существу
1 вывеси сцену
depositfiles.ru (com)
lL try 2 help
 

Annna

Активный участник
Рейтинг
10
#24
:)))
Я с удовольствием.А куда там именно вывешивать?В каком разделе?,не разу этого не делала
 
#25
Кстати по моим личным наблюдениям, 1.5 R2 рендит отражение в несколько раз быстрее.
 
Сверху