Render.ru

Пять Долларов

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#1
купюра, лежит портретом вверх, сама плоская, портет 3Д в "Углублении"

Сейчас, единственная проблема - профиль Линкольна, если кто может помочь с этим, милости прошу :)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
Приступаем к переделке)))

ЗЫ, точне для Жени, а два випа одновременно можно открывать? :) ну типа один для галереи, а другой так, для работы) и ещё, Модель шлюза с плотины относится к художественной галерее? :D
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
а два випа одновременно можно открывать? :)
да. если уверен что справишься с их апами:)

Модель шлюза с плотины относится к художественной галерее?
хм... а ты то сам как считаешь? я думаю да. не архитектура вроде.. хотя кто его знает:)...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
блин... это не преступление и не смертный грех! просто веди себя в них нормально;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#7
Ну вопщем вот тут выложу) есть вопросы у меня, по подЪёмному механизму, на фотке это коробочка с движком и валом, сверху на мотике
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
Кто знает как устроена данная система? или хотяб догадывается? единственное что я знаю, там есть мощный движок на N оборотов, редуктор замедляющий и две катушки по краям вала с тросами, за которые вытягивается шлюз)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#9
Поехали))) к конкурсу готов, теперь займусь дедушкой абрахамом)) кто знает как улучшить качество отображения текстур во вьюпорте? ато у меня нечёткие и с крупными пикселями :-/
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#10
Сustomize -> Preferences... -> Viewports (вкладка) -> Configure Driver (кнопка внизу) -> галка \/ Match Map as close as possible

Или юзай битмап проксиес. Render -> Common -внизу кнопка Bitmap proxies
 
Рейтинг
61
#15
сам то по себе нос неплох, но он совершенно не похож, на изображения рядом
ноздри явно слишком большие и у оригинала горбинки нету такой
раз уж ты их рядом поместил - неужели сам не видишь разницу?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#18
Пётр Солодов , большое спасибо) я уже видел эту модельку %) она немного не соответствует действительности) да и сделана под скульптуру)

А вот и ап) гдето час работы и элегантным движением руки, брюки превращаются... :D
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#20
Гы) концепция изменилась)) я очень устал, да и линкольн оказался мне не по зубам)) Корочь, будет следующее, мой портрет (Из предыдущего випа) в белом парике (как тогда носили, кудрявый такой) и под портретом подпись "Benjamin Van'ka" :) Но щас отдыхаю) жду, примут или нет вот это http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=45174
 
Сверху