Render.ru

PIVOT

Роланд Стрелок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер всем,имеется проблема следующего характера:пропал pivot....просто взял и пропал,все работает,рендерит,а pivot отсутствует,удаление макса при помощи проги uninstaller (прога вроде как чистит реестр) и последующая его перестановка ничего не дала(((пристрелите неудачника,или помогите советом если кто сталкивался,не винду же переустанавливать)))
3DMAX 2009 v.11
СПАСИБО:)
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
Пивот пропасть не может - это вообще геометрическая точка как свойство объекта.

А если нужно почистить настройки МАХ-а чтобы вернуть всякие там трансформ-гизмы и т.п., то попробуй для начала сбросить настройки МАХ-а - т.е. удали 3dsmax.ini и заодно может CurrentDefaults.ini..
Найти их можно в Documents and Settings\<Имя пользователя>\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax - далее версия программы и т.п. ну найдешь вообщем..

А переставлять винду я думаю не нужно. Уж если и пытаться что исправить - то сразу форматни веник, как половина всех, кто сталкивается с этой проблемой впервые..
 

Роланд Стрелок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
я понимаю что не может,но тем не менее...в свойствах себя он есть,т.е.я могу его присвоить к центру объекта и т.д. а как выходишь-нет)))
 
Сверху