Render.ru

Пиво на конкурс!

Рейтинг
26
#1
В этой ветке форума предлагается вести обсуждение работ, присланных на конкурс брайсового пива.
Сами изображения могут располагаться либо в галерее непрошедших работ reneder.ru (по адресу http://www.render.ru/gallery/npass.php3) либо на личных страницах художников, учавствующих в конкурсе (ссылка на картинку с пивом - обязательна, на галерею других работ - приветствуется).

Успехов с пивом! :)
 
Рейтинг
26
#2
Да, кто не знает о чём речь: требуется создать только средствами брайс-а модель кружки с пивом (и, по возможности, пеной). Подробности - в ветке "Секреты", ветка - "давайте устроим конкурс!".
 
#3
Про пену - в выходные проверила реальную пену. Никаких огромных пузырей нет! Если они есть, в пиво добавили шампунь %(.
Так это будут натюрморты или изолированные кружки, или по желанию?
 
Рейтинг
22
#4
Так это будут натюрморты или изолированные кружки, или по желанию?
Кто как хочет, главное пиво.

Ладно, я так понял идея с моим сайтом отпадает, ладно, будем давать ссылки.

Как насчет жюри?? Кого попросим рассудить нас???


Какие сроки???
 
Рейтинг
26
#5
Есть предложение в качестве дюри пригласить модератора конференции - он одинокаво плохо относится к брайсовым поделкам, что гарантирует непредвзятость оценки любой работы.

По срокам - слишком затягивать не стоит. Хорошо бы все работы прислать до 17-го июня. 18-го устроить смотр и обсуждение.
 
#6
на счет сроков - все чудесно, только участников не слишком много получается. я лично насчитала 4, включая себя. а я 9-го улетаю в барселону и вернусь только 23-го :( не успею сляпать ничего приличного, а то, что есть - выставлять нельзя. А оооочень хочется участвовать!!!! Давайте до конца месяца, а? может и народу прибавится...
 
Рейтинг
26
#7
Да ради бога - я вообще никуда не спешу.
Насчёт новых участников - сомнительно... хотя всё может быть.
 
Рейтинг
26
#8
Как хотите - натюрморты или отдельные кружки, мне всё равно. Свои рекомендации я в другой ветке высказал.
 
#9
Ну что, начинаем сыпать картинки?? там (в непрошедших работах) уже один евгений надорвался в лайтвэйве пиво рисовать.... или уже желание пропало?
 
#13
Прошу "старших по разуму" на пальцах объяснить "чайнику", что надо сделать, чтобы картинка "влезла". Можно мылом на f_ox@mail.ru, избегая сложных слов, типа оптимизация до 50-100 К (кстати, для дураков, обясните, это сколько). будте снисходительны к даме, имеющей на шее 9-летнего оболтуса, который не дает читать умные книжки, а комп.занимает шуттерами. заранее благодарна.
 
Рейтинг
26
#14
Если из софта есть только Брайс - отрендерить в нём сразу на нужный размер (580 точек по горизонтали - задаётся в Document setup), а потом сохранять через меню Save Image as в формат JPEG c различным качеством (там окошечко выбора свойств внизу, точнее качества сжатия - от Max Quality и хуже) под различными именами, например сохранённую картинку с макс. качеством назвать BeerMax, а со средним качеством - BeerMed и т.д. Зетем открываем проводник (ну или Нортон - кому что ближе) и смотрим размер картинок в килобайтах - выбираем лучшую по качеству (названию) с подходящим размером. Усё! :)

Правда я сам пользуюсь для таких целей исключеительно фотошопом... Если еть желание - могу скинуть на мыло инструкцию.
 
Сверху