1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПИТОН (Планетарный Исследовательский Транспорт Общего Назначения)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем big-green-frog, 22 фев 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. big-green-frog

big-green-frog Активный участник

С нами с:
    25.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    По сути, моя Первая работа в 3DMax8. До этого была лишь BMW, но их очень иного по разным 3Dсайтам, так что она не стоит вашего внимания. А эта работа проделана с нуля, начиная от эскиза и чертежей.
    ПИТОН - новейшая разработка Землян в освоении планет Земного типа. Обратите внимание на размер - машина огромна, ведь напичкана электроникой и приборами под завязку (Человек среднего роста чуть выше двери (См. на кабине).
    Срок автономной работы - около месяца (зависит от условий окружающей среды).
    Масса 30т (Использовались уникальные сплавы металлов - броня, отдельные детали и пр.). Для сравнения - при современных технологиях такая машина весила бы чуть меньше Белаза в 80т!
    Экипаж - 6 человек. Для выхода из машины и для ее обслуживания (ремонта) используют скафандры (экзоскелеты, оборудованные серво-усилителями).
    Водородный двигатель (холодный термоядерный синтез).
    Скорость регулируется устройсвом фиксированной гравитации (УФГ). В принципе, по равнинам и степям - до 250-300км/ч. Для удобного торможения и для устойчивости используются реактивные водородные дригатели (их сопла вы видите по бортам, спереди и сзади).

Доставка на планету осуществляется специальными носителями, вмещающими 6 таких машин.

К сожаления, пока не овладел текстурированием (по крайней мере, то, что я хочу сделать, у меня не получается). Но я учусь.

Вложения:

• 1125882.jpg
      1125882.jpg
      Размер файла:
      675,9 КБ
      Просмотров:
      45
    • 1125883.jpg
      1125883.jpg
      Размер файла:
      646,3 КБ
      Просмотров:
      40
  2. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    Прикольная моделька, только есть подозрение, что под безжалостным мешсмуфом :) Если грамотно затекстурить, то всякие неровности в моделинге можно выдать за вмятины и будет очень клево! Успехов! :)

3. Александр Новицкий

Александр Новицкий Мастер

С нами с:
    18.12.2007
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    522
    - лучше изначально модельку правильно делать (до этапа текстурирования), или поправить огрехи. А вмятины и неровности - клепать дисплейсментом. Ну а тема меня поперла :) - сделать эту штуковину в центре разрушенного города будет просто зашибись.

4. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    Согласен, но для первой модели можно и так)))

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей