Render.ru

Питерский интерьер

Сергей Тюрин

Активный участник
Рейтинг
19
#42
Вот еще пара вариантов отделки верхней части стены. Немного в шопе поработал, чтоб более или менее приличный вариант получился.
Последний вариант мне больше нравится хоть и выглядит скучновато. Просто я знаю, что когда интерьер будет обрастать деталями, то прибавится разнообразие цветовое и данный вариант, на мой взгляд не будет перегружать общий вид комнаты.
 

Вложения

Сергей Тюрин

Активный участник
Рейтинг
19
#45
Еще нужно было отрендерить кухню в цвете. Думаю, скоро дойдет дело до моделирования всего осального. Руки чешуться уже ))).
Кстати, забыл про шторы сказать, что их удалили пока, будут другие придумывать...
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#46
первая и последняя нравятся чуть больше других. красивый пол. здорово, что работа такого уровня, создается буквально у всех на глазах в реальном времени.
 

Сергей Тюрин

Активный участник
Рейтинг
19
#48
Вот сейчас смотрю и понимаю, что пора разрабатывать световой дизайн, а то вмечатление не преятное от освещения. Пока только технический свет в сцене присутствует.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#49
Тебе еще нужно будет серьезно над матами поработать. Как над колористикой, так и над живостью текстур и отражений.
 

Сергей Тюрин

Активный участник
Рейтинг
19
#50
Само собой. Еще интересует вопрос композа. Всегда делал постобработку в шопе и часто использовал для нее рендер элементы, но теперь подумываю о серьезном подходе. Читал урок, но мельком. Обязательно постараюсь уделить этому внимание.
 
Рейтинг
243
#51
А стульчики в столовой группе такие и останутся? (спинка странновата). Я наверное много пропустил, но не вижу так же и духового шкафа)))

Совершенно не нравится сочетание цвета морской волны плитки на полу и кухонного гарнитура. Если уйти по плитке в более теплый оттенок будет намного лучше (ИМХО).

В остальном вроде очень даже отлично. Жду светового дизайна. :)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#53
а можно выложить здесь другой проект, а потом продолжить этот? думаю многим будет интересно.
 

Алексей Геценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Блин,такая дорогая архитектура и такие дешевые материалы используешь,я думаю с такой квартирой хозяин точно бы такой пол не делал=)....а моделишь ты конечно супер=)
 

Сергей Тюрин

Активный участник
Рейтинг
19
#56
Всем привет! Пока не буду еще одни проекты сюда вставлять.
Алексей Греценко, а какие материалы здесь дешёвые? Паркет елочкой? Плитка вроде дорогая ))) Хотя как бы не это здесь главное.
Дизайнер к сожалению болеет.
А проект другой начали, это уже в самаре, дом большой но пока на мой вгляд не интересный, ну или пока не интересый. Опять таки нет дизайна и соответственно походу так же будет вестись.
Кслову параллельно удается фигачит еще инетерьеры, но только моделинг, для одной хорошей студии, занимающейся визуализацией. Вот там я получаю удовольствие от моделинга, потому что тех-задание дают подробное и не нужно додумывать, все делается быстро. Но это так, лирика. Спасибо всем за комменты. Надеюсь скора вернусь к этому проекту. :)
 

Алексей Геценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
именно,неприятно коричневый паркет елочкой,был бы он например темный темный или вообще черный,было бы интересней думаю. ИМХО=) блин, ты бомбу замоделил как по мне,и сделать ее надо так чтоб все аж ахнули=) но,у нас заказщики многие ничего толком не понимают, был бы это европейский человек,думаю все б было бы по другому=)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#59
Сделал тему "Интересной". Надеюсь, будешь и дальше оправдывать ожидания)
 

Сергей Тюрин

Активный участник
Рейтинг
19
#60
2 BlackAgate, спасибо! Постараюсь не подкачать.
Сегодня вот пока сам решил наполнять разными мелочами интерьер. Начал со столовой. Сервировка.)) В шкафы пока еще не придумал, что поставить.
Завтра наверно сделаю лестницу. Лестница будет сложная для моделинга. Решили ставить винтовую и очень крутую лестницу.
 

Вложения

Сверху