1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Писки биоса?

Тема в разделе "Железо", создана пользователем -, 5 июл 2003.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Guest

У меня неожиданно динамик в корпусе начал выдавать миллицейскую сирену. Двойной сигнал более высокого и более низкого тонов. Без остановки. После выключения и включения работал некоторое время нормально. Зашел в биос, пока смотрел настройки он опять начал орать. Значит дело не в системе и не прогах. Сейчас опять вроде нормально. Может кто подскажет в чем дело?
    Заранее спасибо.

2. Guest

если как сирена - то может быть перегрев процессора.. у некоторых "мамок" такая фича есть... такой вот "сиреной" сигнализировать...

3. Guest

Спасибо. Мне тоже так показалось. Только странно, я проверял температуру через асусовские утилиты - в норме. А второй раз оно орало какраз когда я через биос смотрел температуру. И тоже температура была в норме. Правда кульвер был очень горячий, его я полапал руками :)
    Наверное датчик температуры врет.

4. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Это точно процессор перегревается. У меня дома лежит перегретый P-II, с сине-оранжевыми разводами. Я тоже думал он просто так пищит. И температура вроде нормальная была.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей