Render.ru

Пираты карибского моря

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#1
Недавно поглядел, спецэффекты понравились..интересно в чем это все делалось?
 
#4
Мне спецэфекты очень понравились , в отличие от самого фильма правда .... Зато все знакомые девушки просто от него балдеют.

Кстати после просмотра в разгноворе со знакомым определился с самыми распространенными ошибками котрые лезут мне в глаза:

1. Освещение CG не соответствует реальному. (Сердце дракона )
2. Наоборот свет от CG не отражается в реальной сцене ( тени например)
3. Глубина резкости CG не совпадает с реальной сценой , на это меньше всего обращают внимание, причем очень часто с экранами позади машин и т.д. не используя CG.

Интерессно бы такой хит парад от профи послушать! Плиз !
 
#7
А ник ЧУПА свиснутый из Блэйда :о) хе-хе-хе
Да какая разница в чем вообще все далается.....это неимеет никакого значения!!! ПОФИГУ!!!!!!!!!!!!
Вы знаете например что ШРЭК полностью сделан во встроеном графредакторе винды Паинте...дабы сэкономить на лицензиях.....по кадрам по пикселям рисовался???? Что не поверили???? Хе-хе-хе это я конечно загнул....а вообщето зря ещо такого пиара небыло
Так что пофиг что и где делалось....можно взделать все и везде, главное чтобы была голова и руки из плеч а не из сами знаете. Покет в данном случае это кисть в руках художника и не более того.

Кстати терминатора третьего делали в фотошопе 3.0 трехмерили в максе 1,5 композили руками и ножницами....а снимали Шварца :о)
 
Сверху