Render.ru

Пират

AnakoM

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте, уважаемые художники, помогите закончить рисунок. Проблема в том, что дальше такой стадии у меня рисунки не продвигаются, а я хочу в галерею :) Критикуйте меня, пинайте, чтоб я хоть эту работу закончил . Пират мой, а фон не мой.
 

Вложения

Рейтинг
414
#2
ну смотря что Вы хотите получить в итоге, я так полагаю это какое то более карикатурное юморное изображение, ну так и и двигаться стоит в этом направлении, а значит детализировать, красить стоит начать более аккуратно, проработать волосы, положить пряди как нибудт интересно, так же стоит поработать над оскалом, щас немножко проблемы какие то сним :/

мне нравится больше начальный эскизный рисунок, он выглядит четче и графичнее, а мазки немного убили графичность, но если Вы хотели пойти в сторону живописности тогда ладно )) да и оскал выглядит как то презентабельнее чем в финишном варианте... вот.. ну фильтр я думаю стоит применять уже когда уже совсем разобрались (я имею ввиду техническую часть)
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#3
По мне так проблема оскала, заключается в том что десны слишком яркие - их бы в более нейтральный цвет увести, и зубы немного плосковато смотрятся, челюсти можно слегка разомкнуть, чтобы было видна остальная часть зубов + можно добавить такие детальки, как кариес, черные/выбитые дыры в зубах, пищевой мусор в них) можно воткнуть зубочистку или травинку какую, шрамы добавить иии на платочек орнамент с цветочками сделать)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#6
Уважаемые пользователи! Не забывайте пожалуйста про кнопку Дополнить пост, она поможет вам как авторам очень удобно вести WIP-ы, а нам как читающим удобно просматривать обновления.
 
Сверху