1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пипл, а где трек для морфа текстуры в 8??

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 17 апр 2003.

1. Guest

надо с морфировать два мат. а как добавить трек чойто не найду.
    в восьмой версии, тупняк навалил.
    ткните пальцем плиз..

2. Guest

Перетаскиваеш тэг материала на объекте в таймлайн, правой кнопочкой New track.... и.т.д. и.т.п.

3. Guest

вот спасибы блин, по пробую

4. Guest

в ранней версии была возможность морфировать на прямую два материала, ---морфинг текстур, а вот в 8 не могу найти

5. Guest

Это как раз самое оно. В таймлайн надо тащить не сам материал, а <b>тэг материала, который уже надет на обьект.</b> Потом в таймлайне добавляешь правой кнопкой трек material - и получаешь возможность морфа материалов.

6. Guest

я с этого действия и начал, (перед тем как задавать вопросы) но так и не смог добиться результата.
    алгоритм изменился ...на трек материал ставил ключи, весь извернулся,
    ((((( потому и спросил, тогда подробнееееее , пальцем..
    сапасиба

7. Guest

Прости, не понял из твоего ответа, ты добился чего хотел? Ты это, спрашивай, если чего.

8. Guest

я все уже перепробывал,
    видать чегото не врубаю

9. Guest

давай мыло - вышлю сцену.

10. Guest

ant@memphis.ru

11. Guest

Ушло на мыло. Учти, что промежуточные фазы между ключами во вьюпорте не показываюца. Рендерить надо =^__^= Будут вопросы - свисти.

12. Guest

завтра отвечу

13. Guest

что, опять не получилось?

14. Guest

а напальцах можно объяснить какнить?

15. Guest

Ты на пальцах расскажи, на каком этапе ты залип?

16. Guest

значить такс..
    объэкт/ 2 материала/ на линейку тащу тег нижнего к примеру, выбираю материал, ставлю ключи, пытаюсб перетащить материал в окошко ввода, пустое,вот так в двух словах,.
    вернусь в прошлое блин, раньше было видно на ключах писалось какой материал, потом следущий ключь , закидываешь следующий материал, итд..
    сдесь ни врублю не болта , что я ни так делаю..
    я так думал что просто я не тот трек выбираю..
    анн нет..

17. Guest

Ага! Так ты на объект натянул сразу два материала? Тэг материала на объекте должен быть ОДИН. А в остальном всё правильно. Ставишь ключи, и в настройках каждого ключа в окошко ввода тянешь нужный материал из окна Materials.

18. Guest

сенкс, отпишусь позже))

19. Guest

Пацаны!. ну я с вас улыбаюсь чего вы тут развели на 17 сообщений? Значиться так берешь сцену в 7 с морфом текстуры (что ты умеешь делать) и открываешь в 8 и смотришь как оно преобразовалось и усе...

20. Guest

без тебя не догодался бы ни кто,задай себе вопрос, значит не работает,
    как думаешь??

Поделиться этой страницей