Render.ru

pinnacle DV500 и Афтер

#1
Кто знает - можно с Афтера на этой железяке картинку на монитор выдать???
Заранее спасибо.... А то грусто как то без превьюхи
 
#3
Здорово Михаил !
Есть подобная плагина позволяющая это сделать, только название забыл.
На Pinnacle Pro One она точно работает, может и к твоей железке подойдет, как никак родственные железки. У моих знакомых на НБТ она есть, в общем как только так сразу ! В этом отношении у меня с Канопусом нет проблем - все видно.
 
#4
Прежде надо поставить дрова от DV500 - 4.5,порт 1394 пинакла будет стандартным портом,через него и будет выводиться превью с AE на ТВ монитор.
ProFXDVout -плаг AISTа ftp://download.aist.com/pub/down/profx/ProFXAEwDVOutDEMO.exe
но нужен кряк :-(((((
 
#5
А есть еще программа, которая называется EchoFire. Она может выводить экран AfterEffects на DVout. Основное достоинство EchFire - возможность выводить поверх картинки полупрозрачные информационные поля: вектороскоп и "децибельник". ОООЧЕНЬ полезная вещь!!! Ты сможешь контролировать свою картинку на предмет яркости и цветовых состовляющих! Очень полезная информация и для кееров: сразу видно преоблодание определенного цвета в кадре и его шумность.
Один минус у EchoFire - вывод на аналоговый монитор возможен только через конвертор DV -ANALOG. Для этих целей я использую цифровую видеокамеру. Однозначно это умеют делать PANASONIC'и и естественно, Sony. Есть и профессиональные двунаправленные конвертеры [DV - Composite, S-Video] их стоимость примерно 200-350$
 
#6
EchoFire работает с Microsift IEEE. А это значит, что для DV500 должен быть установлен драйвер не ниже 4.5 - в этой версии бортовые порты DV открыты для системного использования. Теперь к DV500 можно подключать любые DV устройства, включая электронные носители данных и сканеры.
 
#7
Если не знаешь, где достать EchoFire, дай знать - выложу у себя на FTP. Этот вопрос решить можно только по e-mail.
 
#8
Echo достаточно глючен и не позволяет выводить в реальном времени видео.
Aist же все это делает. Но каждый выбирает сам...
 
Сверху