1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пинатель.

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Youcanfly, 27 апр 2014.

1. Youcanfly

Youcanfly Активный участник

С нами с:
    19.03.2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Ищу собственно пинателя в области 3д макса! Нужен человек который мог бы время от времени( в зависимости от свободного времени) пинать, давать интересные задачи, тыкать в ошибки. Никакой эксплуатации) просто человек которому не лень и было бы интересно по пинать кого-то. Контакты отпишу в личку если найдется желающий.

2. BeLiar

BeLiar Активный участник

С нами с:
    08.10.2007
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    17
    Ну есть сейчас модное нынче слово "коуч", видимо такой вам и нужен.

А можно просто делать ВИП на форуме, там пинать будут сразу многие, это полезнее, чем один человек, т.к. от одного вы переймете однобокие взгляды на 3D.

3. Сергей Орлов 154596

Сергей Орлов 154596 Пользователь сайта

С нами с:
    05.05.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не совсем понял вам учитель нужен?

4. Youcanfly

Youcanfly Активный участник

С нами с:
    19.03.2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Не совсем) скорее тот кто мог бы подкинуть мыслишку для *создания* когда совсем ничего в голову не идет(как минимум когда создаешь чужие идеи не возникает постоянных мыслях о переделки и о том что идея плохая, мне лично зачастую мешает то что на определенном этапе могу разочароваться в своей идеи) и чтоб мог прямо сказать плохо или хорошо. Учить нет необходимости, сам постепенно учусь.
    Я бы и создал тему с ВИПом, было бы оптимально.. таких пинателей думаю понабралось бы но, считаю что ещё не дорос до ВИПа.

Поделиться этой страницей