1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пилот

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Lucky3D 1634, 23 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Некая российская телекомпания желает иметь в своём эфире некие анимационные короткометражки. Это не "моя" телекомпания (я в данный момент даже не проинформирован какая). Телекомпания выделяет Нную сумму денег на производство каждого ролика. Перед началом работы(отчислением средств) телекомпания желает видеть пилот - 1-2 минуты(который соответственно ими не оплачивается). Срок - месяц. На данный момент написан сюжет и сделаны скетчи персонажей. Необходима помощь грамотных (знающих) людей в изготовлении пилота.

Задачи могут быть такие:
    - изготовить персонажа по указанной технологии(их 7..но они не сложные:)
    - сделать хорошую привязку к скелету
    - смоделить окружение(а именно 3 комнаты).
    - анимировать персонажа.

Ясно дело что бесплатно это делать лень, и мне в том числе. :) Вариант такой - в течении месяца делается пилот.
    Если он принимается - далее продолжение истории за Некую сумму денег раз в 2 недели. Причём т.к. основные части уже изготовлены придётся заниматься лишь усовершенствованием, по требованию сценария. Для тех кто будет участвовать в изготовлении пилота - сумма за первый выпуск будет уплочена в двойном размере(в расчёт оплаты пилота).
    Если не принимается - все(в том числе и мы) получают копию мульта, в качестве бетакам и ниже, себе в портфолио и продолжаем "курить бамбук" и пъём пиво.
    Такая история.. Если есть желающие и обладающие неким свободным временем - пишите в мыло.

p.s. Без всякой задней мысли где-то и кого-то надуть, просто нам вдвоём не справиться, а может ведь и получиться.. :)

2. Guest

сочувствую, но втроём у вас тоже не получится

3. Guest

а я не спрашиваю..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей