Render.ru

Пилот

#1
Некая российская телекомпания желает иметь в своём эфире некие анимационные короткометражки. Это не "моя" телекомпания (я в данный момент даже не проинформирован какая). Телекомпания выделяет Нную сумму денег на производство каждого ролика. Перед началом работы(отчислением средств) телекомпания желает видеть пилот - 1-2 минуты(который соответственно ими не оплачивается). Срок - месяц. На данный момент написан сюжет и сделаны скетчи персонажей. Необходима помощь грамотных (знающих) людей в изготовлении пилота.

Задачи могут быть такие:
- изготовить персонажа по указанной технологии(их 7..но они не сложные:)
- сделать хорошую привязку к скелету
- смоделить окружение(а именно 3 комнаты).
- анимировать персонажа.

Ясно дело что бесплатно это делать лень, и мне в том числе. :) Вариант такой - в течении месяца делается пилот.
Если он принимается - далее продолжение истории за Некую сумму денег раз в 2 недели. Причём т.к. основные части уже изготовлены придётся заниматься лишь усовершенствованием, по требованию сценария. Для тех кто будет участвовать в изготовлении пилота - сумма за первый выпуск будет уплочена в двойном размере(в расчёт оплаты пилота).
Если не принимается - все(в том числе и мы) получают копию мульта, в качестве бетакам и ниже, себе в портфолио и продолжаем "курить бамбук" и пъём пиво.
Такая история.. Если есть желающие и обладающие неким свободным временем - пишите в мыло.

p.s. Без всякой задней мысли где-то и кого-то надуть, просто нам вдвоём не справиться, а может ведь и получиться.. :)
 
Сверху