Render.ru

"Пикник на обочине"

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#21
(R)om@n, воин на стороне "хороших") Лицо такое сделал сразу, потому что он будет нейтрализовывать противников.
 
Рейтинг
580
#22
Дядька из Immortal? Грим у них знатный, более грубого, брутального вида я не видел ни у одной другой блэковой/дэзевой группы, а вот музыку их я никогда не любил.

Складки на штанах слабо выражены - форма нормальная, но глубины нет, плоские совсем.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#23
Почти) Это Сатир из Satyricon, они из одной оперы) Музыку такую в детстве слушал, сейчас уже не особо нравится, но образ запомнился и решил его воссоздать.

Складки на штанах слабо выражены - форма нормальная, но глубины нет, плоские совсем.
Спасибо за замечание, буду исправлять. Просто первый раз их делал)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#24
Закончил скульптить чувака. Следующий этап полипэйнт, но завтра. Если кто заметит косяки - пожалуйста сообщите)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#26
Извините, но бугра не хватает:))) Хотя наверно пояс очень плотный...не знаю...
Вот и жена мне о том же сказала)) Значит действительно не хватает, спасибо)) Добавлю.
Но пояс действительно плотный и штаны из плотной кожи.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#28
Спасибо) Это первый более-менее нормальный персонаж которого я сделал)
Нет, больше обвесов не будет. Будет еще у него щит и топор. От двуручного меча решил отказаться. Ну и накидка у него будет меховая, но это потом)
 
Рейтинг
44
#29
форму бы сапога подправить чуток, а то не очень анатомично выходит. Вроде не слишком затратно по времени, а глазу приятней будет.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#31
Алукадо,FlyAnt, сейчас буду немного исправлять)
Вообще они задумывались как сапоги викингов, а судя по фоткам и фильмам они были не похожи на фабричные. Это у меня еще художественный вариант)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#32
Немного подправил сапоги, думаю больше не стоит, а то образ потеряется.
Еще добавил "бугор")
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#34
Нормальный такой бугорок , видно
мужик ))
Это хорошо)

Начал раскрашивать. Еще по плану есть 4 дня на этого персонажа, так что думаю успею. Вообще уже все распланировано)

Хоть у него и будет грим, но решил сделать текстуру кожи, чтобы местами было меньше грима, а местами больше.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#36
Max234666cccp, это называется "корпспейнт". Используется блэк-метал группами. Но по некоторым данным использовался викингами для устрашения своих врагов, типа раскраска под мертвеца.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#40
Это лицо в момент разрубания головы другому чуваку.
Да и наемники не всегда добрые))
 
Сверху