Render.ru

Пикантная ситуация

#1
Добрый день, я тут еще совсем новенький, но надеюсь, что у вас со мной завяжется дружба на долгое время ;) Я очень мало связан по жизни с компьютерной графикой, но тем не менее мне очень импонирует ваш ресурс в плане веселого общения, искренней дружбы, интересного времяпрепровождения. В общем… к чему я всё это веду!
Мне кажется что здесь очень мало простых разговоров о простых людских проблемах – то бишь флейма :) А без него ресурс выглядит несколько скучновато, не побоюсь этого слово мертво :(
Думаю не ошибусь, если скажу, что каждый из вас каждый день(может кто и реже) посещает туалет aka уборную. Процесс хождения по маленькому в соотношении с процессом хождения по большому – я бы отнес как 70% к 30%. Рассмотрим процесс хождения на горшок по большому – в простонародье каканюю.
Сталкивались вы с тем, что после того как вы, извиняюсь, посрали, и вытираете @!#$, *иногда* на то, чтобы вытереть её нормально уходит чуть ли не пол рулона туалетной бумаги и при этом, волосики вокруг очка всё еще чувствуют себя не уютно. Но при этом, бывают ситуации, когда хватает двух трёх точных поступательных движений бумажкой по попке – и она уже суха и чиста, как младенец. При этом, на бумаге даже не видно следов.
Бывают ли у Вас такие ситуации и как часто? Это очень важный для меня вопрос!
Спасибо :)
 

Vic3D

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Даа....
"А винтовку тебе, а послать тебя в бой,
А ты водку тут хлещёшь со мною!.."

Дружище, когда у тебя два часа до рассвета, а на рендеринг у тебя ещё 2 комнаты полигонов тышь на 70-80, в которых и свет не расставлен, когда ты понимаешь, что у тебя нету текстуры аквариума, который позарез нужен клиенту в той 2-й комнате, да и к тому же у твоего компа постоянно срывает какую-то системную резидентную прогу, и ты не знаешь, хватит ли 200 RH лучей для первой комнаты..... тогда не задумываешься в туалете, и какаешь, а тем более - вытираешься, в автоматическом режиме, используя микропрограммы, прошитые в мозгу аппаратно...
 
#4
Согласен с Vic3D на 100%. Когда усплайнов куда-то пропадают кэпы после экструзии, а на часах сами знаете сколько, то ни о бумаге, ни о волосиках и не думаешь.
 
#9
Да, Пчух, вы затронули очень злободневный вопрос. И не обращайте на злобные происки недалеких хамов - мы то с вами знаем, что страусиная политика никогда еще проблему не решала.
Замалчивая проблему волосиков на ++++ (частоту возникновения которой я лично оцениваю как 30% из 100 случаев какания ) - мы лишь загоняем ее вглубь нашей ++++, но отнюдь не решаем ее.
И очень верное решение - обратиться на профессиональный 3D форум. Действительно, кто еще сможет смоделировать ситуацию, просчитать вероятное поведение каждой волосинки, решить проблему основы основ, можно сказать - пролему нашего фундамента или фундаментальную проблему!
 
#10
Пчух, - вот тут народ душевнее, и без гомофобии :))
http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?p=277031#277031
 
#11
Уважаемая уввн, а кто вам сказал, что на Дефоруме - без гомофобии? :=)))
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#13
во первых @!#$ не терпит бумаги - только вода и пальцы
во вторых - вспомним доброго гаргантюапантагрюэля - великий рекомендовал незабываемые впечатления от гусиного перышка
 
Сверху