Render.ru

Physique

#1
Народ! Редактировала Poly персонаж в Physique, сначала envelope, все было нормально,потом перешла на точки,вручную вводя веса,и теперь пропал сам каркас,то есть я не могу нажать на желтые крестики,чтобы выделить envelope. Если кто-нибудь знает,как вернуть этот каркас,напишите ,пожалуйста.Заранее спасибо,Staruxa.
 
#2
Если я правильно понял то, речь идет о связях (link). Которые по какой-то причине исчезли.
Я перепробовал все комбинации и не нашел ни одного способа их удалить на этапе настроки весов.

Единственное что можно сдлелать это отключить привязку к опеределенным связям.
Например в Envelope снять убрать все галочки для поля Active Blending. Это приведет к тому что огибающие не будут отображаться при выделении свзи.
И второе что можно это в Link убрать галочку Active. После этого она становится серенькой, но не прозрачной. Хотя может настройка макса как-то полияла на их отображение? Не знаю.
Другое разумное объяснение это "Глюк"
Больше вариантов для Physique, я не нахожу.
По сути отсутствие этих связей говорит о том, что не произведена инициализация. Такое бывает иногда на пальцах, но исправляется обычным добавлением в иерархию Dummy на их окончания.
 
Сверху