Render.ru

Photoshop+W2K

#1
Мне нравится вынь2к, что бы там не говорили. Но проблема в том, что не могу я на ней поставить Фотошоп ЛЮБОЙ версии от 5.0 до 6.0 (других нет). Ни одной надписи не видно на дочерних окнах инструментов.
Може кто знает в чем беда - только не надо советовать винду сменить - я сам не ламер какой-нть. Лучше делом помогите, чем усмешкой.
Спасибо заранее.
 
#3
У меня такая проблема была когда я поставил одну из первых якобы релизовских версий русской w2k. Купил другой диск, теперь все ровно.
Это вначале Microsoft хотела врубить поддержку контроля лицензированных программ. Потом они от этого отказались
 
Рейтинг
104
#4
Русская винда - это для извращенцев ......(это не я сказал , но я с ним полностью согласен ....плаги не рулят , фотошоп не воркает , и куча ГИМОРА!!!!.........)
Надо к англо привыкать уже......пора я думаю :)
 
#5
Была у меня "W2k Pro Сборка 2195 Только для тестов" фотошоп работал (и 5.0 и 5.5). Поставил W2k Pro (уже не пишет что "только для тестов") и опять фотошоп работает. НО ! ! ! Адоб Иллюстратор 9.0 RUS демонстрирует те же симптомы (текст есть только в менюшках, а на палитрах и диалогах только двоеточия после названия параметров).
Дело, по-моему, не в "русскости" W2k - глюки взаимные.
 
Сверху