Render.ru

Photoshop от простого к сложному

#1
В сети встретились главы из книги "Photoshop: от простого к сложному". Это pdf-форма известных уроков из "Компьюарт", которая включает и старые уроки, уже не выставляющиеся на сайте журнала.
Где бы найти полностью такую книгу в электронной или другой (бумажной) форме?
Уроки в Компьюарт из-за необходимости постоянно открывать в отдельных окнах иллюстрации изучить и скачивать неудобно. А pdf-уроки - иное дело.
Если кто знает ответ на мой вопрос, помогите пожалуйста. Интернет для меня единственная возможность самообразования.
 
#2
Привет!!!! : )
Я тут немного порылся и нашел что-то..... вообщем ето "что-то", как я понял, site журнала о котором ты писала, там есть уроки с 25 по 67 и т.д. и т.п.
http://www.compuart.ru/lessons.asp - посмотри проверь ..... Надеюсь что помог, хоть чуть чуть ; )))))
 
#3
Спасибо за внимание к моему вопросу. О сайте журнала я знаю. Конечно, можно копировать оттуда материалы уроков. Но как я уже говорила, затруднительно скачивать картинки к текстовому материалу. Приходится кажду открывать отдельно (а их довольно много). Большие затраты времени (и денег!).
По адресу: http://www.inta.portal.ru/Roman/other.html (хотелось бы сказать спасибо автору сайта) я нашла те же уроки, но записанные в pdf-формате. Это намного удобнее. Текст и картинки закгружаются одновременно и гораздо быстрее. В этой ссылке сказано, что материал взят из книги, название которой совпадает с рубрикой "КомпьюАрт". Вот мне и хотелось узнать, издана ли такая книга или какой-то доброхот сделал недюжинный труд переведя все уроки из журнала в pdf-формат. Может, я говорю наивные вещи. Тогда просветите меня, пожалуйста.
Повторяю, если кому-то интересно, ссылку на удобный вариант очень интересных уроков:
http://www.inta.portal.ru/Roman/other.html.
 
#4
Уважаемая Людмила!
Нашли ли вы то что искали? Если да, буду благодарен, если пришлете ссылочку.
Михаил
 
#6
Короче. Есть стена кирпичная, вынимаю из нее кирпичи, делаю дырку, надо сделать полную иллюзию трехмерной стены, чтобы экструд был. Тени - это все не то. Получается как-будто стена нарисованная, а поскольку она еще саманная, то должна быть толстой в дыре.
Мордовался, мордовался, реалистично не выходит. И в Корел путь экспортировал там экструд накладывал, короче старею - мозги не варят. Если есть интересные мысли, скинь на мыло
Михаил Марат wrote:
>
> Пиши на мой майл, помогу...
 
Сверху