Render.ru

Photoshop CS не хватает памяти

#1
Подскажите пожалуйста что делать. В установках Photoshopa
Available RAM 1777 Mb
для работы выделено 70% это примерно 1244 Mb
места на винтах море, но машина тормазит не хило, или вообще не может открыть файл в 10 Mb, постоянно пишет что ей не хватает памяти RAM ((((
Может кто знает как ее излечит такая же беда с Illustratorom, то все работает нормально, то вообще ни чего......
Помогите плиз
 
#4
идешь в настройки шопа, и указываешь пути подкачки виртуальной памяти по каким дискам
 
#6
В Photoshop CS не хватает памяти для активизации.Раньше было всё нормально, начался глюк после переустановки винды.Оперативы свободной более 300 мегов ,файл подкачки - 700 метров.Помогите.
 
#8
Да он у тебя просто перегревается!
Для начала продуй пыль и смени термопасту может и кулер надо поменять еще поставь доп вентиляторы в корпус.
 
#9
Это ж легко узнать - если нет в БИОСе встроенного хардваре монитора, то уж с матерью всегда идет софварный - посмотрите температуру тела и все будет ясно - надо вам пасту менять, или нет.

 
#10
Там мне кажется, всё нормал. Раньше же было всё хорошо я винду переустановил и поставил видюху вместо Geforce-Radeon,может из-за дров к ней.
 
#11
Ё, народ и вы еще жалуетесь с такой памятью?!! У меня до сих пор 256М и ничё - работает. Тормозит конечно, но уж 10 мегабайтовые проглатывет только так. Что-то на вирусы похоже. Во время работы нажми Ctrl-Alt-Del посмотри, что там с файлом подкачки творится.
 
Сверху