1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Photoshop CS не хватает памяти

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 21 июл 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Подскажите пожалуйста что делать. В установках Photoshopa
    Available RAM 1777 Mb
    для работы выделено 70% это примерно 1244 Mb
    места на винтах море, но машина тормазит не хило, или вообще не может открыть файл в 10 Mb, постоянно пишет что ей не хватает памяти RAM ((((
    Может кто знает как ее излечит такая же беда с Illustratorom, то все работает нормально, то вообще ни чего......
    Помогите плиз

2. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А че за железяка

3. Guest

VI Pentium процессор 3,2 Ггц

4. Guest

идешь в настройки шопа, и указываешь пути подкачки виртуальной памяти по каким дискам

5. Guest

все там указано нормально все равно не работает не хрена

6. Guest

В Photoshop CS не хватает памяти для активизации.Раньше было всё нормально, начался глюк после переустановки винды.Оперативы свободной более 300 мегов ,файл подкачки - 700 метров.Помогите.

7. Guest

Фиксированный размер файла подкачки 700Мб?

8. Guest

Да он у тебя просто перегревается!
    Для начала продуй пыль и смени термопасту может и кулер надо поменять еще поставь доп вентиляторы в корпус.

9. Guest

Это ж легко узнать - если нет в БИОСе встроенного хардваре монитора, то уж с матерью всегда идет софварный - посмотрите температуру тела и все будет ясно - надо вам пасту менять, или нет.

10. Guest

Там мне кажется, всё нормал. Раньше же было всё хорошо я винду переустановил и поставил видюху вместо Geforce-Radeon,может из-за дров к ней.

11. Guest

Ё, народ и вы еще жалуетесь с такой памятью?!! У меня до сих пор 256М и ничё - работает. Тормозит конечно, но уж 10 мегабайтовые проглатывет только так. Что-то на вирусы похоже. Во время работы нажми Ctrl-Alt-Del посмотри, что там с файлом подкачки творится.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей