Render.ru

Photoshop CS CE Banknote fix ?

#1
Кто подскажет как научить Photoshop CS CE грузить в себя сканрованные банкноты ? годится ссылка на патч или список байтиков для замены и на что менять :)
А то хочется коллажик из денежков сделать - а фиг там :(
Спасибо !
 
#3
Ты хочешь сказать что ему не все равно какой имаж, что он умный?????
Брось и делай в ГИМПЕ , а потом переоткроешь где нао.
 
#4
Неужели это еще не все знают ? :)
начиная с версии 8.0 или CS Фотошоп не поддерживает редактирование банкнот - да он умный и не грузит в себя никакие изображения сканированных банкнот .

PS: лекарство попрежнему ищется :)
 
#5
Спасибо, мне ето в голову не приходило. А ГИМП тоже такой умный или нет.
 
#6
Это windows и twan умные, а ф-шоп такой-же как всегда, извините за выраженье МУДАК.
Мне лень ставть, но думаю тоже Мудак, как и ф-шоп, хотел фотку послать, но не знаю как прицепить.
Всем привет Коррифеи, Алекс.

Alex wrote:
>
> Спасибо, мне ето в голову не приходило. А ГИМП тоже такой
> умный или нет.
 
#7
Пипл - вы меня конечно извините, но мне пофиг чем и как вы пользуетесь, мне все равно - считаете ли фотошоп крутой, умной или еще какой программой. Меня Ваше мнение вообще не интересует - я просто попросил помощи в одном единственном деле ... И набежала толпа ламеров - один посылает к парадоксу вместе с Core ... другой вообще завалил мне почтовый ящик сканированными еврами - вам что занятся нечем ? или это такой способ самоутверждения - вот типа какой я крутой и умый - а ты идиот и ламер ? не трудитесь детки - вы зря теряете время - лучше займитесь делом .

PS: вопрос остается открытым - может кто поможет ?
надо :
1. Крак для Photoshop CS CE чтоб банкноты грузил
или
2. У кого стоит обычный фотошоп CS и кто может применить к нему Patch
потом при помощи WinHEX сравнить файл до патченья и после а лог прислать мне ....

PPS: мне не нужно Ваше мнение по поводу что где и как и почему - мне нужна только помощь в одном единственном вопросе .
 
#8
Извини, не хотел ноступиь на мозоли. Косолапость.
Я сканировал в ScanSoft PaperPort, и претащил имаж по резо с бюро на бюро на портабль и открыл в ф-шопе.
Заключение.
Это windows зает про банкноты от пилота сканнера и он не пропускает в программы с експортом или сохранением имажей в 4 и более цветах и в форматах более 8 бит. Еси нет другои машины попробуй через гравер или зип.
Привет.Алекс
 
#9
Защита встроена только в шоп
обходить просто
Я придумал за 2 минуты
(делал для банка календарь с коллажом из ден знаков)
Как - писать не буду - стремно
Ведь говорят ADOB под енто дело кучу бобла у евросоюза и штатов выпросила, - а тут минута и нет защиты.
 

Yaris

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Mad Dog: мне нужна только помощь в одном единственном вопросе .

Открой через ImageReady, а потом перейди в фотошоп и всех делов.
Патч который убирает из Photoshop CS эту проблему, не работает в МЕ (например у меня), поэтому работаю через ImageReady
Удачи
 

Yaris

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Mad Dog: Вот нашел для Photoshop CS CE :
http://195.222.5.203/bin-9/pic/pscsce_bnkn.rar

или

Change 0F8414010000 to 90909090909
 
#12
спасибо Вам
спасибо за то чно не стали разводить флэйм и не строить из себя чтото :)
а просто помогли
и обрщение ко всем остальным постояльцам которые сюда писали ответы мне - ну не пишите всякую хрень если делать больше нечего ... не убеждайте мен что вы крутые и эта истинна достойна тока Вас - засуньте эту истну себе в .... :) мне все равно что вы знаете или умеете если вы не гттовы этим поделится со мной - и как говориться - это Ваша проблема :)

Еще раз спасибо Yaris ... а всем остальным писавшим мне пожелание удачи в дальнейшем идиотизме - у вас все получится (извините - наболело ..... )
 
#13
че расписался то "мне всеравно.. мне все пох"
уже ясно: тыСУПЕР,ЧЕЛ!тыСУПЕР,ЧЕЛ!тыСУПЕР,ЧЕЛ!тыСУПЕР,ЧЕЛ!тыСУПЕР,ЧЕЛ!тыСУПЕР,ЧЕЛ!
)))
 
#14
какие мы запуганные :)
мания преследования или просто параноя ? :)))
а зачем тогда рабочий мыл оставлять
теперь все знают что в фирме
ALS http://www.als.ru/ работают люди на хакнутом софте :))
и сам человеку не помог и фирму подставил :)))
МОЛОДЕЦ !
PS: А винды у вас лицензионные там стоят ? :))
 
Сверху