Render.ru

PETROSOFT (RAT, PRMAN) W2K У кого работает?

#1
Народ, я облазил весь инет и не смог найти Prman, Rat... Нашел в себе силы оторваться от компа и купил сд с плугинами от Petrosofta. Может кто-то совершил такой же подвиг? А потом у него получилось все это поставить? Перерыл все конфиги, перебрал все варианты а он... $#%$@^%!!!! Поделитесь опытом общения с этим замечательным диском, если он ,$#%$@^% такая, у вас заработал! Заранее спасибо тем самоотверженным людям, которые оказались умнее меня.
 
#2
В последнем FAQе по RAT все есть... Просто он только появился и я не успел еще прочитать... Оправдался.
Спасибо тем людям, которые терпят таких *удаков как я... Спасибо рендеру и всем всем....
 
#3
NOLDORу спасибо... НО ВСЕ РАВНО НИ ХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Если в hostid ставить ffffffff, Alfred, вызванный из PixarRAT.exe тут же выдает License Problem. При установке hostid в 0 Alfred все кушает, но при запуске mtor_maya4.mll Мая валится и самостоятельно запущенный (не из PixarRAT.exe) Alfred выдает License Problem. Если в hostid поставить ANY (ставил когда-то давно какой-то генератор лицензий) Alfred хавает, но при запуске плуга из Маи выдает "Slim License Problem:" без номера ошибки, Alfred, запущенный отдельно выдает License Problem... Мамочки, когда ж я это все поставлю?..........
 
#4
Вообшем по моему как раз с нулем должно все проходить .... (XP + loopBack)

Идея основновная - что все "эсперименты" под XP крайне желательно начинать с уже "хорошими" бинарниками (и провереными...) (см. как раз выше описаную док .по XXXX ) под другой опрационкои - машиной.... :)

Сори, но подругому изредка иначе нельзя...
 
Сверху