Render.ru

песнь Боянова

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
#21
пока что там бессмыслица написана, будут охранные руны но для этого надобно матчасть по рунам подучить :)
 

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Лучше напишите хорошее проклятие, будет работа с предысторией - как мужик ослеп от подарка викингов )))
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
#23
можно замутить круче: повесить на шею молот Тора.
получится, что по молодости ентот славянский типчег состоял в викингской дружине (такое часто бывало),
во время одного набега на басурманскую деревню его поймали басурмане и потыкали ему в глаза горящей головешкой
викинги всё равно всех там вырезали, а мужичка закинуил в близжайшую славянскую деревню на обратном пути, там он вспомнил, что в детстве мама заставляла его регулярно заниматься игрой на гуслях (а ему так не хотелось... - ведь в это время все пацаны играли на улице в лапту) и решил, раз больше ничо (без глаз-то) он делать не может, то будет странствовать по Руси-матушке и петь песни о дальних странах и лихих витязях (не упоминая, естественно, что лихие витязи в этих дальних странах занимались исключительно грабежом мирного населения :) :))
а руны старшего футарка на тесьме - это так, на память :)




шутка конечно, славянские резы и викингские руны были очень похожи, шшас там у него что-то футарком накарябано, но когда доведу его до ума в общем уделю внимания тесьме
шшас времени нет заниматца этой картинкой мож к выходным, как с работой разгребусь...
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
#24
блин, из-за времени не могу контролировать всю картинку целиком приходится зарываться в детали

музыкант то он музыкант, но ручишшши у него огого! :)
 

Вложения

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#25
С большим пальцем на той руке, которая справа - явно что-то не то. Человек так не может обычно - согнуть большой палец в первом суставе, и не согнуть во втором.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#26
Может, только выглядит она напряженной. В принципе наверно так и должно быть если он играет на струнах, но можно попробовать добавить легкости и пластичности чуток.
К стати, где инфу по славянам ищеш?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#27
Надо полагать, такими темпами работа будет готова как раз в то же время что и третий фоллаут со сталкером.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
#28
2 UnwireD & Rain Bow

согласен, надо доработать чуток

2 Absent

это весьма оптимистичный прогноз, я думаю, что такими темпами я ещё и Duke Nukem Forever увижу пока закончу :) :) :)
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
#29
2 Rain Bow

по поводу славян - у меня самого библиотека нехилая а в инете советую сходить на сайт Огнеяра (Дом Сварога) www.pagan.ru - он там очень много интересной инфы собрал.

Slavya.ru - тоже довольно информативный сайтец, организованный членами Круга Языческой Традиции
 
Сверху