Render.ru

песнь Боянова

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#1
это пока рабочее название.

по идее здесь будет изображен странствующий старец-гусляр который присел отдохнуть в тени деревьев. он взял в руки гусли и наигрывает мелодии приходящие ему в голову...

пока первый скетч и немного нырытой инфы про то как устроены гусли и как на них правильно лобать
 

Вложения

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#3
композиция, кстати, может сильно изменится. в таком виде скушновато, хотя с другой стороны быть может оствлю и такое настроение... посмотрим...
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#4
перелопатил позу
раньше думал, что на гуслях играют положив их на колени.. оказалось держат их примерно так:
 

Вложения

Рейтинг
54
#7
первая больше понравилась, там характер более душевный.
и сапоги, в лаптях больше соответствует характеру странника.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#8
в лаптях крестьяне работали в поле, а для дальней дороги одевали сапоги

чуть чуть цвета:
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#9
Так как это только начало, то может быть мое пожелание не совсем еще уместно, но все же с детализацией не подкачай.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#10
пока работаю в 1К . как закончу композицию и обозначу общие цвео-тоновые формы увеличу разрешение до 3К и буду прорабатывать детали. картинка будет очень детализированная. спасибо за беспокойство :)
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#12
вроде нормальные, шшас прилощил к лицу как раз от подбородка до почти середины лба - вроде всё как у людей :)
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#13
это просто УЖОС со временем какой-то :(

чуть чуть с волосами поработал
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#14
Волосы хорошо получаются, только вот те волосинки которые в стороны торчат чуть тоньше сделай чтоб на веревки не смахивали. Главное что они у тебя не выглядят будто он только из бани, а как у нормального путешествинника.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#15
Спокойствие, только спокойствие (С)
идёд работа с общими формами. все эти мелочи бубуд прорабатывацца когда нарисую бэк, а для этого хочу дождаться выходных и съездить в лес на этюды :)

по причине полного отсутствия времени движусь очень медленна :(
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#16
фух, выкроил пару минут, порисоал лицо чуть чуть
сделал дядьку слепым, добавил ассиметрии
 

Вложения

Lady Yuna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
для меня правда супер, я еще наверное маленькая, чтобы такие вещи рисовать.. ^^

а насчет медленно это не страшно - зато работа становится все лучше с каждым показом )
 
Сверху