Render.ru

Пещера и...

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#1
Залил работу, думаю о публикации... но считаю что не помешает обсудить сперва что видят другие творческие пользователи!
Что следует доводить, дописывать? все ли нормально с композицией и т.д.
 

Вложения

Рейтинг
235
#2
Первое что бросилось в глаза (косательно анатомии) это живот, больше всего смущает пупок, куда то он уехал. Ну и лицо маловато меньше груди.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
Начали срисовывать, тогда уже и дорисовывайте композицию и прочее оттуда.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#5
Не совсем правильное понятие - срисовал. Скорее строил анатомию, с другой показательной композиции!
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#6
Ну как ни называй, на исходном все хорошо и по композиции, и по анатомии. Зачем лишне спрашивать, если все перед глазами?
 

Вложения

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#7
Молодой человек вы когда нибудь рисовали с натуры на планшете? Я вот нет, только на акакадеме с мольбертом мазюкал натурщиц.
В домашних условиях я только анатомии придерживался с других работ, попалось подходящее вот изображение и что говорить,а на ваш взгляд бредово говорить что мне надо тупо все перерисовать))) Творческой фантазии мне не занимать и срисовывать, сводить и т.п. уж извините доказывать ничего не хочу!
 
Рейтинг
72
#9
JimmyAttak
действительно,если уж вы захотели что-то взять из другой работы,то постарайтесь хотя бы цветовую гамму изменить и другой фон поставить. Просто сходство же налицо!
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#10
Ильдар Харисов
Перекрою если захочется) или забракую вовсе.
SlySharp
Извини, но ты меня не так понял.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#12
Risk
Вот девушка не в коем случае не обрисована, с формы тела исходного изображения построена анатомия, это видно по телу и ногам девушки.
Могу выложить степы если есть сомнения =)
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#13
А работу я все таки забракую, после столь призренной критики даж стыдно стало :(
 
Рейтинг
72
#14
мой тебе совет на будущее: поменьше копируй работы художников,а больше копируй фотографии или стоп-кадры из фильмов.Просто в инете могут найти ту самую работу с которой вы решили копирнуть и тогда вашей репутации будет кирдык. А стыдно должно быть... честно говоря тут еще с вами мягко обошлись :)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#15
Копировать работы художников не просто можно, а нужно. Но вот только выдавать такие копии за свои не очень хорошо. Обычно выкладывается исходник и Ваша работа рядом. И коллеги уже обсуждают, что получилось, что не очень, где дотянуть, доработать и т.д. А уж совсем хорошим тоном признается официальное разрешение автора на копию со своей работы в учебных целях. Тем более, что Кетка особым занудством никогда не отличалась. Можно было бы и попросить ее разрешить сделать копию. Думаю, она не отказала бы в просьбе. Удачи.
 
Сверху