Render.ru

Первый русский сайт о Poser закрыли.

#1
О чем я всех и уведомляю.
Сегодня (28-го июня) в 02:30 ночи сайт poser.al.ru был закрыт админами webservis.ru без предварительного уведомления и объяснения причин. Ответов на письма к саппорту получено не было. При дальнейших поисках хвостов выяснилось - сайт не заблокирован, он просто начисто снесен.... Пережив (успешно) первый в истории рунета конфликт фэн-сайта программы с ее фирмой-производителем (а наш скандал с Curious Labs - это отдельная песня) сайт пал под натиском скудоумия хостера. Ну чтожь, просуществовав на этом месте более полугода мы набрали 175.000 посещений... Народ стусовался.... Начало русскоговорящей Poser-тусовке положено. Что приятно.

Сайт будет открыт (под тем-же именем, но с новым движком и дизайном) на новом месте приблизительно через неделю - полторы. О новом адресе всех оповещу. Тут и на poser.ru . Хостинг будет либо платным, либо - у друзей. С вебсервис.ру я наобщался, хватит.... Таких идиотов и уродов надо еще поискать... Полугодового общения мне хватило, чтобы оценить это в полной мере.

Люди! Не ведитесь на посулы webservis.ru - это гадюшник!
Потом будете локти кусать...
 
#2
Слов нет..... Суки
Если нужна какая-нибудь помощь пиши. Могу оказать при создании нового дизайна.
 
#4
29-го в 01:30 наступило закрытие окончательное и безповоротное.
Официальный повод - наличие файлового архива (имеется в виду раздел download). По новым правилам хостинга, которые вступают в силу с первого июля (!!!), держать zip-ы на сайте возбраняется. И нас в превентивном порядке... Предупредительный выстрел в голову, так сказать.... А как оказалось в реальности - этой публике сильно не понравилось 20 мег (!!!) трафика в штаты, которые у меня позавчера вышли.

Слайс, спасибо за предложение. Отвечу мэйлом. Уже его пишу :)
 
#5
Чему быть - того не миновать.
Обидно, что ещё немеряно народу на них наколется.
Второй такой же "проект" - Wallst.ru
Точнее он их же.
 
#8
Raven, зайди ко мне по старому адресу. Мне там удалось повесить временную пагу (всегда держи у хостера черный ход :). Там насчет вспомоществования все есть :)
 
#9
Стас, это просто сплошная демонстрация прелестей бесплатной почты.... Отправил повторно...
 
#10
Ты случайно не планируешь его возродить, или тебя более не прельщает данная идея? Отличный сайт был.
 
#11
За "отличный сайт" - спасибо. Я старался :) А насчет возродить.... Ну как тебе сказать.... По идее - не хотел я еще нару дней об этом широковещательно объявлять. Ну да ладно. Если уж на то пошло...
Короче говоря. Сайт, который был раньше известен как poser.al.ru или POSER ПО РУССКИ, в понедельник (скорее всего) официально откроется по адресу http://poser.msk.ru Он и сейчас там уже есть, но так как я его отлаживаю - там почти все отключено (галерея, форум, даунлоад и т.д.). Сейчас вот с форумом вожусь... В принципе никто не мешает туда сходить (полный адрес - http://poser.msk.ru/index.php) и зарегистрироваться (пароль придет мэйлом, а процедура эта занимает примерно день). Я там даже новость сегодня первую опубликовал :) Полезную.
 
Сверху