1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первый русский сайт о Poser закрыли.

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 28 июн 2001.

1. Guest

О чем я всех и уведомляю.
    Сегодня (28-го июня) в 02:30 ночи сайт poser.al.ru был закрыт админами webservis.ru без предварительного уведомления и объяснения причин. Ответов на письма к саппорту получено не было. При дальнейших поисках хвостов выяснилось - сайт не заблокирован, он просто начисто снесен.... Пережив (успешно) первый в истории рунета конфликт фэн-сайта программы с ее фирмой-производителем (а наш скандал с Curious Labs - это отдельная песня) сайт пал под натиском скудоумия хостера. Ну чтожь, просуществовав на этом месте более полугода мы набрали 175.000 посещений... Народ стусовался.... Начало русскоговорящей Poser-тусовке положено. Что приятно.

Сайт будет открыт (под тем-же именем, но с новым движком и дизайном) на новом месте приблизительно через неделю - полторы. О новом адресе всех оповещу. Тут и на poser.ru . Хостинг будет либо платным, либо - у друзей. С вебсервис.ру я наобщался, хватит.... Таких идиотов и уродов надо еще поискать... Полугодового общения мне хватило, чтобы оценить это в полной мере.

Люди! Не ведитесь на посулы webservis.ru - это гадюшник!
    Потом будете локти кусать...

2. Guest

Слов нет..... Суки
    Если нужна какая-нибудь помощь пиши. Могу оказать при создании нового дизайна.

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    А что вы мучаетесь? poser.render.ru - бесплатный хостинг. Что за скандал?

4. Guest

29-го в 01:30 наступило закрытие окончательное и безповоротное.
    Официальный повод - наличие файлового архива (имеется в виду раздел download). По новым правилам хостинга, которые вступают в силу с первого июля (!!!), держать zip-ы на сайте возбраняется. И нас в превентивном порядке... Предупредительный выстрел в голову, так сказать.... А как оказалось в реальности - этой публике сильно не понравилось 20 мег (!!!) трафика в штаты, которые у меня позавчера вышли.

Слайс, спасибо за предложение. Отвечу мэйлом. Уже его пишу :)

5. Guest

Чему быть - того не миновать.
    Обидно, что ещё немеряно народу на них наколется.
    Второй такой же "проект" - Wallst.ru
    Точнее он их же.

6. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    типа, не дошло еще :) Да, взамен ничего не нужно, просто вешаем и делай что хочешь, единственное, систему не ломай :)

7. Guest

Если потребно вспоможение, обращайся, чем смогу помогу!

8. Guest

Raven, зайди ко мне по старому адресу. Мне там удалось повесить временную пагу (всегда держи у хостера черный ход :). Там насчет вспомоществования все есть :)

9. Guest

Стас, это просто сплошная демонстрация прелестей бесплатной почты.... Отправил повторно...

10. Guest

Ты случайно не планируешь его возродить, или тебя более не прельщает данная идея? Отличный сайт был.

11. Guest

За "отличный сайт" - спасибо. Я старался :) А насчет возродить.... Ну как тебе сказать.... По идее - не хотел я еще нару дней об этом широковещательно объявлять. Ну да ладно. Если уж на то пошло...
    Короче говоря. Сайт, который был раньше известен как poser.al.ru или POSER ПО РУССКИ, в понедельник (скорее всего) официально откроется по адресу http://poser.msk.ru Он и сейчас там уже есть, но так как я его отлаживаю - там почти все отключено (галерея, форум, даунлоад и т.д.). Сейчас вот с форумом вожусь... В принципе никто не мешает туда сходить (полный адрес - http://poser.msk.ru/index.php) и зарегистрироваться (пароль придет мэйлом, а процедура эта занимает примерно день). Я там даже новость сегодня первую опубликовал :) Полезную.

Поделиться этой страницей