Render.ru

Первый раз в первый класс или опять в школу...

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В общем решил перестать я рисовать, аля что нибуть, типа я так вижу и давайте спорить. Стал учиться рисовать человеков и чтоб занятие было неочень грозным с девушек начал. Ух, признаюсь припотел я ненашутку, пока девушку начертил, с пропорциями сначала парился пока скелетончик из колбасок и подобных фигур строил....потом мышицы там всякие, где какие ямки и все такое, потспутно понял проблемы большие голову строить у меня.
В общем вот моя домашка, принес напроверку. Пожалуйста подскажите, отругайте и на путь истиный направте. Потому что я уж в ночь сеня прикосел и объективно самому оценить трудно она мне кажется уже вся кривая!
 

Вложения

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#2
А про окружение это я уже так добавил, чтоб нескучно было...и просто я давно хотел поупражнятся пламя в черном дыму рисовать, крылья тоже....преисподненский такой огонек, ну и всетаки к работе смысл приделать хоть какой нибуть
 
Рейтинг
59
#3
Композиция плохая...
Она от своего веса падает?...
Толстенький ангел выходит, а что за зелень? Плесень?
Да и поза у нее, такая, журнального типа. Да и сюжета нет.

Отругала? :)
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Спасиб!Пральна сделала. Я понял все, яж все перчесленное напроч отключил нечаяно, настолько припарился туловище рисовать, поза нежурнальная просто я попроще пока выбрал, ошибка моя в том, что с тяп ляп окружением а заява на работу о чемто, о она неочем.....в ообще все нетак надо было делать, одну девушку как то надо было рисовать, только чтоб телеса одни без этих вот огней крылышков, а то получается учусь рисовать, а коекаие конечности зарисованые почти напрчь......сидиотничал нагородил непойми чего, лучшеб еще подумал и правдо с композицией ченть и чтобы от девушки неотвлекало. Млин поротпился показывать короче.
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#5
...и вот я еще в тупике, перед этой девой нарисовал тоже и прорисовал, фотка получилась, такая вся аля на все гатовая на покрывалах шелковых...едренбатон! жуть как жестко обидно стало..с цветами чего то нето намутил наверное....мда не цветник я, ну не талантом так усичивостью тогда
 
#8
Даешь больше женщины!! А то по этим огрызкам, робко торчащим из-под облаков и волос вообще не понятно, с чем ты там так долго парился... а по поводу веса - гонево!! Тетка должна быть холеной, красивой, а не тощей и полумертвой!! Даешь нормальных теток!!
 
Рейтинг
456
#10
там что-то с пузом у нее,вогнутое и такой полоски под пупком не бывает...словно шрам от кесарева...
 

Вложения

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Фуф! Прилетел таки я домой и глянул на свою работу, забил я временно на веки доделывать её, все в ведро помойное уже бросил её, все подругому буду делать, но нескоро.....скорей всего очень нескоро
 
Сверху