Render.ru

Первый полет!

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Подскажите есть ли ошибки?
Если есть, то какие?))
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#2
свежий прикольный сюжет/
композиция слаба пока/
анатомия это отдельная история, не ко мне/
побольше четкости, и разнообразного цвета, в смысле не ярко желтого и зелоного сюда еще добавить, а разнообразить то что есть, увести эти цвета от их первоначальности.
И не надо столько размазывать пальцем
постарайтесь динамику полета передавать кистью
 

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
#3
:Р я бы и сама рада кистью показать, но пока нет планшета))

рисую мышкой :\

Можно как-то с помощью мышки улучшить, а про цвет - поняла! спс!
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Роксан,сочетание цветов любопытное,но ЛюдЛюд права,они слишком открыты. Цвет псинки очень забирает внимание на себя,кроме того,подумайте об источнике освещения,пока есть небольшая путаница. Если источник находится в правом верхнем углу.то фиолетовый зверь должен быть освещен несколько по другому. Точнее,совсем по-другому. Я позволила себе сделать маленький оверпэйнт с рапределением света-тени. Сюжет очень интересный,было бы хорошо еще поработать над рисунком.
 

Вложения

Л О В Э

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ну да, мышка это не планшет, надо постаратся и придумать более рациональное рисование, а так то вполне заявлено, Старайся , Удачи
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Роксан,пока для галереи это очень и очень слабо и по технике,и по цвету и по компоновке,и по анатомии. Идея хороша,но на одной идее не уедешь далеко. Просто посмотрите уровень работ в галерее и поймете почему не взяли. Просто надо еще поработать и все получится=)
 

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
#9
тогда эту работу оставляю, мб потом перерисую ее когда подучусь))

Всем спасибо!)
 
Сверху