Render.ru

Первый опыт иллюстрировать в 3d

Парящая

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Очень хочется освоить 3D, начала делать иллюстрацию, чтоб в процессе подучиться. Надеюсь на помощь и советы.
Моделировалось все в браше, развертка в анфолд, рендер намечается менталовский в максе.
скины: две картинки брашевские, одна без одежды SSS поверхность(вид которой мне пока не очень), ну и ужас в одежде цвет. Вопрос как лучше затекстурировать, ну и рендер освещение, в общем все самое сложное, нужны советы опытных профессионалов))
 

Вложения

greenfuckenshiеt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Привет, я думаю положение правой руки со стороны персонажа неестествена. Она должа создавать одну плавную линию с левой рукой, думаю стоит её разогнуть в сторону от персонажа и немного вверх.
 

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Привет, я думаю положение правой руки со стороны персонажа неестествена.
Думаю, что положение руки может быть и таким. Все зависит от того, что персонаж делает.))Моделька достаточно симпатичная, некоторое эхо "Аватара", да? Нужно конечно же поработать с деталями, со складками на одежде, например. Вообщем, если вы хотите, чтобы модель выглядела реалистично, за текстуру браться пока рановато. Удачи!
 

Парящая

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
greenfuckenshiеt... да над позой вообще можно было долго работать, но мне хотелось в целом изучить процесс, от начала до конца и я не стала долго над ней думать.
khodjaev
а кроме складок что еще лучше сделать до текстурирования?
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Может ступню проработать? Или она вообще без пальцев должна быть?
 
Сверху