1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первый опыт (Бюст Джеймса Хью Кэлама Лори).

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Валерий Емельянов, 25 авг 2015.

?

Ваше мнение?

1. Положительное.

2. Отрицательное.

Результаты будут видны только после голосования.
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Валерий Емельянов

Валерий Емельянов Пользователь сайта

С нами с:
    24.08.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Мой дебют в сфере трёхмерного искусства. Работа выполнялась параллельно и при помощи видео курса посвящённого основам ZBrush, и была выполнена за 4 дня. Хочу предоставить вам на суд и оценку мою модель, дабы вы, если есть желание и возможность, указали мне на ошибки и подсказали как мне их исправить.
    Это ещё не конечный вариант модели.
    Некоторые недочёты модели я был просто не в силах исправить (такие как уши и губы), т.к. на ранней стадии допустил непоправимую ошибку.
    С нетерпением буду ждать вашего ответа!!!

Вложения:

Последнее редактирование: 25 авг 2015
    симон310 нравится это.
  2. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    Для первой попытки, надо сказать, прям совсем не плохо, даже очень хорошо. А почему нельзя убрать недочеты? помоему все поправимо.
    Хорошо бы добавить глаза, какие то волосы. что бы образ был законченый. тогда его легче будет воспринимать.

Валерий Емельянов нравится это.
  3. Валерий Емельянов

С нами с:
    24.08.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Большое спасибо за тёплые слова!
    А по поводу недочётов и волос.
    Дело в том что чтобы убрать имеющиеся погрешности мне необходимо, как я думаю, сделать сегментированный divide, но по какой-то причине которую я уже и позабыл это не представилось возможным.
    По поводу глаз и волос тут всё просто, ещё нет навыков создания и того и другого, ещё не успел с этим столкнуться, но думаю в дальнейшем я ещё вернусь к этой модели и приведу её в надлежащий вид, либо просто переделаю всю целиком.

4. simon310 vip

simon310 Мастер

С нами с:
    10.02.2014
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    91
    Для первой попытки весьма неплохо, да и не для первой тоже). Вам однозначно надо заниматься этим. Сразу чувствуется предрасположенность, несмотря на недочеты, которых не избежать на первых порах. Про глаза и волосы уже сказали, да....хотя бы условно, но наметить надо их, для общего восприятия. Понятно, что технически это все потом, но для демонстрации лучше как то обозначить. Вообще успехов!...терпения-усидчивости и продуктивных занятий!

Валерий Емельянов нравится это.
  5. Валерий Емельянов

С нами с:
    24.08.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    И на этом Большое Вам Спасибо за оценку и пожелание!

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей