Render.ru

Первый опыт 2D: Что не так? Чего не хватает? Работа над ошибками...

Ghost In The Shell

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот решил выложить на обсуждение свою старенькую работу (пол года уже валяется где0то в углу) Сделал примерна за 15 часов. Использовал CorelDraw и Photoshop. Жду коментов>>>
 

Вложения

Ghost In The Shell

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Делал просто для души... Хотелось яркой обойки на дэсктоп. Можно конечно и на мобилу...)))
 
Рейтинг
21
#4
Неужели хватает терпения делать работу 15 часов,ты просто молодец,у меня например хватает терпения только на 2 часа,если ничего за это время не получилось я больше к этому не возвращаюсь,придумываю что-то другое.
 

Ghost In The Shell

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Нет, 15 часов - это еще нормально... Я могу сидеть и дольше, чтобы добиться нужного эффекта, красоты картинки... Скажите мне мои "косяки"... Из-за чего-то же не взяли ее в Галерею(((
 
Рейтинг
21
#6
Я так понимаю,что в галерею принимают именно законченные работы-картины,а у тебя просто элемент на фоне(например солнышка)т.е.фон и элемент,а законченной картины нет.Ну по крайней мере для себя я картины не вижу,когда открываешь картинку кругом белые пустоты,наверно их нужно как-то оформить.Ну это мое субъективное мнение в моем понимании галерея это законченная композиция т.е.картина.
 

Ghost In The Shell

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Да, я думаю Ты права. ))) Можно попробовать декорации дорисовать++ Надо что-то тропическое наверное)))
 
Рейтинг
21
#8
Придумай что-нибудь,ты же автор и прежде всего тебе виднее что ты хотел сказать в своей картине и поменьше пустого пространства,все должно быть заполнено гармонично и композиционно,я посмотрела твою машину,там тоже много пустого пространства которое портит весь вид картинки,очень простит ее и сразу в глаза бросаются проблемные места,свет,тени и т.д.подумай над этим,мне кажется это важно.
 

Ghost In The Shell

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Спасибо за совет. Что-нибудь придумаю на фон...Растителшьность, водичка, нэйчур))) В свободное время реализую!>!
 
Сверху