Render.ru

Первый дом построенный в максе

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Ну ладно не все же такие продвинутые как вы :) И ктому же я не ПГС ник и не строитель хотя и заканчивал архитектурный я механизатор автоматизатор :)Попытаюсь отыскать оные библии в нете но на случай если вдруг не найду может дадите ссылку И ещё кстати в дополнение к нойферту и снипу доволно давно на рендер ру наткнулся на литеру по архитектуре и по интерьерам в целом тогда у меня лимит был ограничен сильно и сккачать не получилось Из имени автора помню только имя или часть имени "Ли Ким" ну или чёта в етом роде если вы знаете о чём я говоря большая просьба указать мне источник с которого можно ето всё закачать
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#22
Ким Ли - 3д Макс для дизайнеров. Так эта книжечка назыветься. Сорказм понятен Ваш по поводу нармотивной литературе из-за специальности.
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Нет кажеться был другой Его книга ником образом не была связана с 3д мах В ней шла речь о освещении в целом причём в разных областях например каким оно должно быть в кафе ресторанах маркетах различных магазинах чему следует уделять больше внимания при освещении ну и в том же духе....
Нойферта через озон если заказывать влетает в копеечку всётаки есть на него ссылка?
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
#24
есть... и есть именно на этом форуме.
Зырь СЮДА
там тебе Нойферт на 389 страниц. Не скажу что это то что надо, однако полезно... всего лишь 1 том
 
Сверху