Render.ru

Первые работы, осваиваю планшет =)

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
поза не совсем понятна... ощущение, что торс идет в одну сторону, а ноги в другую... у ружья приклад слишком длинный, не удобно держать... поищи инфу по эргономике, оно тада понятней будет))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Ап. На счет позы, предпологается что он оборачивается. приклад вроде укоротил но наверно ещё придется, вижу спасиб =)
 

Вложения

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
не знаю.. все перепробовал, но у мне тока так получается... хотя... я рисовать ваще не умею... " реставратор строительный" это диагноз...
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Хе хе, я тож реставратор =) арх наследия =) так что не показатель. просто у меня туловище сильнее развернуто
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Ап! Вот тут на фоне собираюсь инф кинуть но незнаю как сделать что бы её фидно было или отдельно?
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Что то никто не коментит =( народ давайте наверняка у меня есть к чему придратся.... кстати если кто нибудь кинет ссылки на хорошие уроки или примеры концептов получит Спасибо =) а то делаю я делаю....
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
буде здрав)) эта... на темном фоне лучши рисовать светлым, а то них...чего не видно( сцылы у мне где то были... найду, кинусь
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
можно в качестве фона нарисовать вечернюю снежную пустошь с затянутым серыми облаками небом. будет смотреться интересно, плюс не потребует скрупулезной прорисовки
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Ringsheep мм интересно, надо попробовать, правда с освещением придется напрячся...
 
Сверху