Render.ru

Первые работы, осваиваю планшет =)

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#61
там есть всякого по мелочи.. просто на мой взгляд для начала слишком сложная поза.. а женская или мужская фигура по большому счету без разницы.. принципы одни и те же.. линиями скелет набрасывается.... просто для женщин потом плечи по уже, бедра по шире... и тд)))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#62
НУ во первых, зеркало мне нужно большое, очень, у меня такого нет =) даже если руку не поднимать... Во вторых моя фигура и женская.. это как бы вам сказать... ну вы поняли.. поза сложная т.к., это единственное наполнение работы... Да и нравится оно мне =) А на счет фигуры муржской проще: либо прес кубиками, либо пивной животик =)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#63
Narmer
пропорции это не бицепсы и животы!
.
вот попробуйте в такой позе так вывернуть кисть! Ну что? Ведь не комфортно так.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#64
AIVEN дело говорит, когда рисуешь позу, хорошо сначала ее на себе испытать. Даже не обязательно перед зеркалом, просто принять позу, и подумать над тем, как это смотрится со стороны, что куда направлено. А между женской и мужской фигурой различия лишь в мелочах, просто на них нужно обратить внимание. Разные фигуры - это, например, мышь и осьминог. А человек - он и есть человек)))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#65
Мне кажется что и поза и фигура должны быть частью характера, также как и одежда, прическа, окружение итп. так формируется цельный образ, и работа, хотя все это варьируется в зависимости от того что хочет сказать автор. Aiven, кисть вывернул, это конечно не очень удобно, но и не так напрвягает что бы нельзя было так встать.. и потом она же не пол часа в такое позе стоит, это определённый момент после которого продолжится движение. потом, помойму, это вполне неплохо смотрится..=)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#66
Если нет необходимости.. человек ничего себе выворачивать никогда не будет, ведь хоть и реализуемо но не комфортно!
Но это мелочи...
тело длинновато по отношению к ногам.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#67
=) в метро в час пик тоже не комфортно, и какие только позы люди не принимают.., дело не в этом. вообще у меня рабочее название этой работы "танец" если эту позу принять в принципе можно, значит она может быть элементом этого самого танца. На счет длинны тела, мне кажется вы не правы...
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#68
с центром тяжесть у тебя, что то не то... и пропробуй использовать примитивы при построении... так будет проще понять что у тебя и куда...
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#70
=) извиняюсь за долгое отсутсвие, вот ап. Омский Волк, респект =) это ты сходу нарисовал?
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#72
=) я лучше сам научусь. Вот концептик намечается: маунт (монстр для езды). а девушка пока в перерыве....
 

Вложения

Rossdx m1x

Активный участник
Рейтинг
5
#73
Рисую в ФШ ещё полностью не освоил прогу , как освою думаю результат будет интереснее )))
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#74
Рисую в ФШ ещё полностью не освоил прогу , как освою думаю результат будет интереснее )))
Мне кажется тебе нужно создать свою тему, все таки полагается так. А насчет рисунка: скучный градиент на заднем плане, и с хвостом не наврал? Так пока не плохо, доделывай.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#78
Вот, вдохновила тема 29 мини конкурса =) быстренько нарисовал =) мой вариант доставки:
 

Вложения

Rossdx m1x

Активный участник
Рейтинг
5
#80
Narmer ! рисовать на Бамбу легко ,как это поверхность как листок бумаги (имитация) Просто хочу Тоже Купить ! )))
 
Сверху