Render.ru

Первые работы, осваиваю планшет =)

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#21
Черт, два сообщения... модератор если вдруг заглянешь удали пожалуйста повторное =) Вот что то на меня нашло.. =) между делом:
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#25
Вот: кажется на большее я не способен. первую видел =) эт Chuvabaka конкурсная =) а вторая кого?
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#26
Вторая - rahmatoz, тоже конкурсная (пиратское судно).
Скетч - круто, просто отпад! Ну все равно эффектнее смотрится, чем монохромный. Если нужен совет - я бы ближние к нам фаланги увел бы в тень))
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#27
мне набросок второй очень понравился) только вот человечка зря пририсовал... когда кисть держит человека она уже не такая растопыренная. раньше было ощущуение что он к зрителю тянулся а теперь просто ясно что у монстра радикулит, сломанные пальцы торчашщие в разные стороны)
кстати, если бы итз за маски ролглядывали белки глаз было бы страшнее) имхо
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#29
для того чтобы нормально ракрасить чб, нужно как меньше контрастных переходов в картинке было. Тоесть допустим черный моментально переходит в белый, нужно что-бы плавно всё шло, тогда и цвет хорошо ляжет.
вот пример из недавнего спидпейнта.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#31
всё нравится, кроме руки. Попробуй перед зеркалом тоже самое проделать с кистью, станет понятнее. Вспомни иллюстрации из комиксов, там любят так руки ставить.
Маску советую не освещать луной, волосы должны погрузить её в тень, а вот осветить маску тёплым от огня будет хорошо.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#33
чего то мне боьше её трогат не хочется... попытался вот сделать горячий воздух снизу, без луны помойму атмосфернее, но надо угол чем то занять...
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#37
Спасибо Юрию, а я набросав тут по-мелочи, буду возвращаться к основной работе...
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#40
Ко мне племяша приехала попросила кота нарисовать =) что то никак не могу за первую работу взятся...
 

Вложения

Сверху