Render.ru

первоначальные настройки after effects

Петр Ульянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа, было бы здорово собрать в одном месте все первоначальные мануалы для начинающих: от первой оптимальной настройки всех позиций в программе до создания самого простенького ролика. Просто я сам начинающий и так и не смог нарыть в этой массе тем подходящую для новичков.
Установлена у меня программа, а как ее настроить элементарно не могу понять, чтобы она работала оптимально быстро и эффективно... И разместить бы такую тему в отдельный блок типа "новичкам" - пожалейте нас, сами мы не местные )))
 

Петр Ульянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
так ведь в том-то и дело, что я не могу сделать первоначальные настройки, кто-нить бы подсказал, а лучше бы записал видео-урок... И все-таки к слову "а зачем" не все спецы здесь сидят)))
 

vidmkr

Активный участник
Рейтинг
5
#4
что значит первоначальные настройки? как окна подвигать так чтоб быстрее дотягиватьсЯ? не понимаю
проекты разные, разные и тонкости в настройке проектов
просто меньше об этом думай и работа пойдет сама собой
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#5
пятничный совет, Петр Ульянов, не ставь перед собой задачи "новичка", фигачь со сложного, больше в мозгу осядет

зачем тебе дибильные советы типа "эта кнопка откроет это окошко", листай туторы типа advanced сразу, будет полезнее, а со временем сам допрешь как обустроить оптимальный пайплайн для своего проекта
 
Сверху