1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первая визуализация интерьера

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Аполло1840, 12 ноя 2015.

1. Аполло1840

Аполло1840 Пользователь сайта

С нами с:
    13.08.2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, хотелось бы ваших советов и конструктивной критики к данной работе. Визуализировал в короне.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      619,9 КБ
      Просмотров:
      367
  2. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    59
    Да всё вроде хорошо. Немного плохо антиалиасинг сработал, лесенки видны на контрасте. Может облачков, или оттенок неба другой, а то стена под солнцем с фоном сливается. Заметно шумит глосси правого стола, поверхность просто отдельно пересчитать до качества и наложить в фотошопе.

3. 3DKing

3DKing Знаток

С нами с:
    07.11.2010
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    по мне так бэкграунд слишком замылен. В таких ракурсах как правило фон четкий... у вас же не макросъемка.
    вроде из окон света очень много, а как-то темновато...
    Сделайте другие ракурсы.

4. serp2k

serp2k Пользователь сайта

С нами с:
    31.10.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Бамп на потолке крупный и замыленный. Выбивается из масштаба общего. Либо делать его мельче, либо резче и не такой явный. Занавески не дышат. Воздушности в них нет. Комната освещена большей частью небосводом, но темна. В результате на первый план лезут яркие огромные окна, в которых особо ничего и не видно. С бэкграундом что-то неладное. Линия горизонта, граница неба и водоема, уходит в перспективу и расположена ниже линии горизонта камеры? Я думаю она должна быть ровной горизонталью и значительно выше.

Поделиться этой страницей