Render.ru

Первая визуализация архитектуры.

OS

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Пользуюсь 3D max для себя, первый мой опыт работы с фасадом, знаю что сделано очень слабо, прошу подсказать что и как лучше переделать, особенно по визуализации и материалам жду ваших рекомендаций и замечаний

Обновление сообщения автором
31.05.2011 в 07:26
Для освещения использовал HDRI карту.

Пользуюсь: 3ds max 2010 64bit, v-ray 1.50 sp4a
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
непонятен ртутный материал на фасаде и крыше. соседние здания могут быть кубиками, но, в целом, антураж должен быть более детальным, у вас, например, нет ни одного дерева, на перекрёстках не хватает светофоров и зебр и т. д.
если выбирать подобный ракурс, то город из кубиков нужно до конца дорисовать, а не обрывать его этой сине-белой бесконечностью.
 

OS

Активный участник
Рейтинг
7
#3
по поводу окружения сам все понимаю, но на него даже не смотрите, над ним не думал,.... пока не ставлю такую цель, главное основное здание,

з.ы. спасибо за замечание
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
если только по зданию говорить, то маленькие окна похожи на чёрные дырки (и я бы архитектурно их как-то оформил, слишком просты для такого здания). много серых материалов (балконы, фасадные панели, стилобатная часть), по-моему это не слишком-то красиво.
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#5
посмотри какой длинной у тя козырек и где находятся колонны выпадет снег и все отвалится
 
Сверху