1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первая визуализация архитектуры.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем OS, 31 май 2011.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. OS

OS Активный участник

С нами с:
    15.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пользуюсь 3D max для себя, первый мой опыт работы с фасадом, знаю что сделано очень слабо, прошу подсказать что и как лучше переделать, особенно по визуализации и материалам жду ваших рекомендаций и замечаний

Обновление сообщения автором
    31.05.2011 в 07:26
    Для освещения использовал HDRI карту.

Пользуюсь: 3ds max 2010 64bit, v-ray 1.50 sp4a

Вложения:

• 2324102.jpg
      2324102.jpg
      Размер файла:
      341,4 КБ
      Просмотров:
      79
  2. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    непонятен ртутный материал на фасаде и крыше. соседние здания могут быть кубиками, но, в целом, антураж должен быть более детальным, у вас, например, нет ни одного дерева, на перекрёстках не хватает светофоров и зебр и т. д.
    если выбирать подобный ракурс, то город из кубиков нужно до конца дорисовать, а не обрывать его этой сине-белой бесконечностью.

3. OS

OS Активный участник

С нами с:
    15.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    по поводу окружения сам все понимаю, но на него даже не смотрите, над ним не думал,.... пока не ставлю такую цель, главное основное здание,

з.ы. спасибо за замечание

4. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    если только по зданию говорить, то маленькие окна похожи на чёрные дырки (и я бы архитектурно их как-то оформил, слишком просты для такого здания). много серых материалов (балконы, фасадные панели, стилобатная часть), по-моему это не слишком-то красиво.

5. Toer

Toer Знаток

С нами с:
    03.10.2010
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    33
    посмотри какой длинной у тя козырек и где находятся колонны выпадет снег и все отвалится

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей