Render.ru

Первая работа!

DIMONI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые посетители этого замечательного сайта!
Моя первая работа,выполненая без помощи уроков и подсказок,выложенных на этом сайте,которыми я "периодически" пользуюсь!
Честно говоря-это вообще моя первая работа,которую я выполнил!=)
Не так давно решил заняться 3D MAXom,а сейчас хочу выложить то,что у меня ПОКА получилось!В дальнейшем хотелось бы подготовить и укомплектовать весь сан узел!=)
Если что не так сделал по возможности подскажите пожалуйста,буду вам признателен!
Ах да...Совсем забыл,кто соберется критиковать,писать замечания,или иные мудрые изречения-
ПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!Буду только рад!=)
Всем спасибо!Жду ваших ответов!;-)
P.S. Немного слышал о V-RAY но тольком еще незнаю,что это,для чего и как пользоваться!Поэтому пока без него и со стандартными настройками рендеринга!=)
 

Вложения

Рейтинг
115
#4
P.S. Немного слышал о V-RAY но тольком еще незнаю,что это,для чего и как пользоваться!Поэтому пока без него и со стандартными настройками рендеринга!=)
Парень нетрать время и силы на V-ray. Попробуй MentalRay о нем в F.A.Q. много написано и примеры на форуме есть. Удачи.
 
Рейтинг
115
#7

DIMONI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Здорово!=)
Спасибо громное ребят!=)
Но что бы выбрать,думаю нужно попробывать!Постараюсь на одном не останеавливаться,а пробовать все не спеша,уделяя достаточно времени каждой версии!;-)
Хотелось бы еще узнать,как вообще моя работа?Получается?
Только честно!;-)))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#9
Постараюсь на одном не останеавливаться,а пробовать все не спеша
Не та стратегия... Не растрачивай себя на ВСЁ, не повторяй чужих ошибок (из собственного опыта). Останави выбор на чем-то конкретном и определенном и изучай, понимай...
И Вирей и МР имеют свои приемущества и недостатки...
Инфы больше по вирею в развернутом виде, изучить будет не сложно
Хороший результат дают оба визуализатора,
По скорости, особенено в ЭКС, быстрее MP при грамотных настройках.
В МР замечательные материалы
Вирей являеться плагином, что лично мне крайне не нравиться.
Но все бесполезно, если кривые руки :confused:

 

DIMONI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Спасибо,прислушаюсь!=)
Вообще я татуировщик и неплохо рисую,увлекаюсь еще мотоциклами!Учусь на программиста-инженера.=)))))))))))
Но в основновном хотелось бы остановиться на дизайне квартир,домов и т.д...
Может для себя в процессе сделаю несколько моделей мотоциклов,класса СПОРТ,или кросовиков!=)
Ну это уже когда руки будут более менее ровные в 3D MAXe!;-)))
 

DIMONI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Это все конечно не плохо,но где взять мне Vray??????????????
Ребят,подскажите пожалуйста,никак не могу найти=(
У меня ноут 2 ядерный-64.Версия MAXа 2008,а для него Vray найти,оказалось намного сложнее чем я мог подумать.Есть на все версии,до 9,а вот на 2008 нигде не могу отыскать!
Заранее спасибо!Очень жду!;-)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#13
Эх, читай форум с нуля, читай темы про Вирей и Ментал и не задавай глупых вопросов, читай не ленись! А уж потом в ВИП пиши!
Доходчиво объяснил?
 
Рейтинг
115
#17
Не ленюсь,просто Vray поюзать очень хочется=)
Слушай ты когда регистрировался правила render.ru читал?:(
Появится хоть одна ссылка сразу в бан лист полетишь, и почитай закон об "авторских и смежных провах"от 2008 года.
 

DIMONI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Да читал=)
В бан лист?Думаю это не такая и большая проблемма,перерегюсь...Но не суть.
Ребят,может я чего и не допонимаю,но Vray для макса 9 не подходит на макс 2008.А на эту версию я никак не могу найти Vray=(((
Ладно,не заморачивайтеся,сам разберусь!
Но все же спасибо!;-)
 
Сверху