Render.ru

Первая работа в Zbrush

ирвинг зисманн

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
привет это первая работа в этой программе. потратил день на изучение и день на то чтобы сделать модель. есть затекстуренная но она мне не нравиться по этому выкладываю эту. изначально делал обрубовку в 3 d max потом импортнул в браш и допилил. получилось криво т.к мне подсказали что обрубовка изачально берется с трупа))) переделал уже в конце. добавил больше округлости)))))
ZBrush Document.jpg
ZBrush Document2.jpg
ZBrush Document34.jpg
к критике вменяем. жду с нетерпением и если есть возможность подробную))
 
Рейтинг
22
#2
А что тут критиковать, да ещё подробно? Первая она есть первая. Больше практики, больше времени на изучение программы, больше смотреть уроков как другие делают, изучать пропорции и анатомию. Вот если после сто первой такое будет, тогда обращайся за помощью и за критикой.
 

ирвинг зисманн

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
А что тут критиковать, да ещё подробно? Первая она есть первая. Больше практики, больше времени на изучение программы, больше смотреть уроков как другие делают, изучать пропорции и анатомию. Вот если после сто первой такое будет, тогда обращайся за помощью и за критикой.
ну эт то ясно я прост думал может кто про какие то частные моменты скажет. где какая проблема здесь. или тут все проблема?)))
 
Сверху