Render.ru

Первая работа в галерею

yo:shu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот первая работу которую попробовал добавить на сайт, но...

К сожалению, Ваша работа 'Заброшенный реактор' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.



Жду советов по доработке и тд.=)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#2
А мне не называли причину....совсем.

Я думаю, что следует поработать над тем, что сзади дядьки, а то на белый лист похоже....
 
Рейтинг
60
#3
ИМХО Может композицию расширить?
Персонаж темный, по светлее и контрастнее некоторые черты. И автомат... по моему сделан из одного материала, только цвет разный, типо пластмассы.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#4
Мб стоит добавить еще один источник света слева? чтобы осветить лицо дядьки. Ато нехорошо получается - центральный персонаж в тени.
И еще мне кажется, что не хватает контрастности: цвет кожи какой то блеклый, не смотря на то что все в тени. Определитесь с тем какой свет - если холодный (желтый лимонный - имхо это холодный), то теплая тень и наоборот. У вас с моим пониманием цвета получается, что холодный свет и холодная(зеленоватая) тень.
 

yo:shu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за советы, эту работу уже руки не поднимутся переделывать, учту в слудующих работах)
 

yo:shu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А насчет освещения задумка такой и была, как когда против света фотографируешь!
 
Рейтинг
235
#7
yo:shu, руки не поднимаются? Не хочешь усовершенствовать? Работа то хорошая, просто замылиная, много грязного, и смотрится все единой массой. Я буду ждать) Она стоит того.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
доделать то немного совсем.
час-2 работы.


раньше на рендере был отбор намного жестче. Намного.
так что радуйтесь )))
 
Рейтинг
669
#9
Контражур должен быть очень контрастен, я с автором этим согласен.Много отличных мест, детализация большая, композиция.
НО
В тени тона мало.В тени также должны быть тени тк на лице есть рефлексы.Четкость плавает.
Анатомические непонятки .
Ракурс кружит голову.
Если все стало из за фона то зря.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#10
По моему мило...Ток с тем плечом что дальше надо разобраться...потому как оно или маленькое, или как сломанное смотриться..ненаю....=)) И наверно АК-47...сделал бы четче...А то очень размыто как то....
 

yo:shu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Анатомические непонятки .
Ну с анатомией не поспоришь, поскольку референсом была моя фотка, разве что я сам анатомически не удался XDD

Возможно действительно с этим перебрал...АК рисовал последним, можно сказать "лишь бы нарисовать", на авард не претендовал))

Все замечания справедливы, работку подправим как время будет)
 
Сверху