Render.ru

Первая работа в 3dmax - Больше критики пожалуйста

9yma

Знаток
Рейтинг
53
#1
Хочу вот так сделать свою 1комнутную квартиру точнее одну комнату
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Единственное я скажу что текстуры не впячатляют, больше ничего потому как в интерьере я не щарю, а срендером мне еще самому предстоит разбирать, и вообще защел я сюда думал персонаж будет, короче больше не зайду:)
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Первое что я увидел,это ничего))))
Потому что очень темно....
далее..
материал столика(волокна дерева немогут так лежать) черезчур наполировал
Материал этажерки(или как её там) та же фигня...
Дальше вообще кроме окна и столика толком ничего не видно.
+ неудачный ракурс
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#9
Не люблю интерьеры... Но стол это ваще... Помоему должи волокна идти вдоль стола... а не по диогонали... Всё остальное почти не видно.. темно...
 
Рейтинг
45
#12
У меня покрайней мере первой картинка была, это шарик на достачке. :). Я её ни каму не показывал. Если у тебя это действительно первая картинка, то ты ТАЛАНТ. Шутка!
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Кстати, вы зря издеваетесь над материалом стола... это вовсе не дерево, а лакированный бекон... :)
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#15
)))
над так дома прикольнутся
столик бетонный поставить типа дерево и попросить друзей перетащить :))))
to 9yma
Обновления есть?
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Тесновато. По-моему, для такой узкой комнаты наоборот минимализм используют. Хотя, возможно, ты хотел добиться массивности - получилось. У тебя такая фурнитура прикольная, посуда... Над этим постарался, а столик рисовать устал?:) Простенький. Без обид. Попробуй че-нить поярче. Ну а про материал тут уже достаточно сказано. Удачи:)
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#17
Тесновато. По-моему, для такой узкой комнаты наоборот минимализм используют. Хотя, возможно, ты хотел добиться массивности - получилось. У тебя такая фурнитура прикольная, посуда...
Блин,я слеп,я ничего этого не вижу))))
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#18
над так дома прикольнутся
столик бетонный поставить типа дерево и попросить друзей перетащить :))))
to 9yma
Обновления есть?
Это не описка, именно БЕКОН! Посмотрите какие замечательные слои... жирок, мяско, жирок... :)
 
Сверху